Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Доверяете ли вы медикаментам?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Inna92

Дата регистрации : 2017-09-22

Доверяете ли вы медикаментам? Empty
СообщениеТема: Доверяете ли вы медикаментам?   Доверяете ли вы медикаментам? EmptyПн Сен 25, 2017 11:57 pm

Доверяете ли вы медикаментам, или лучше лечиться народными средствами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaxast

Дата регистрации : 2017-10-19

СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы медикаментам?   Доверяете ли вы медикаментам? EmptyЧт Окт 19, 2017 10:44 am

народные средства врятли смогут полностью вылечить болезнь,только ослабить симптомы.а без обследования начинать принимать какие то средства,не зная побочных действий очень опасно.могу посоветовать medicina03.ru медицинскую клинику с современной медпомощью и возможностью пройти обследщвание.
Катенька

Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы медикаментам?   Доверяете ли вы медикаментам? EmptyЧт Окт 19, 2017 10:14 pm

Доверяю, но лучше проконсультироваться с адекватным врачом!
Анна

Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы медикаментам?   Доверяете ли вы медикаментам? EmptyЧт Ноя 02, 2017 9:47 pm

Не совсем. Особенно антибиотикам. Много есть поддельных лекарств, которые вообще не помогают.
vera0085

Дата регистрации : 2018-07-19

СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы медикаментам?   Доверяете ли вы медикаментам? EmptyСр Мар 04, 2020 10:43 am

Я пользуюсь услугами только тех докторов, которые проверенны. Я для себя нашла этот портал: https://kazan.docdoc.ru/doctor/terapevt , здесь представлены лучшие специалисты в своих сферах из многих городов страны.
Мимилаша

Мимилаша

Дата регистрации : 2019-09-10

СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы медикаментам?   Доверяете ли вы медикаментам? EmptyПн Мар 09, 2020 8:28 pm

Inna92 пишет:
Доверяете ли вы медикаментам, или лучше лечиться народными средствами?

Смотря какая проблема, вот при аменореи https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru/ мне рекомендовали настой душицы и шалфея, я принимала согласно инструкции и цикл восстановился.Так что в принципе я доверяю народным средствам.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы медикаментам?   Доверяете ли вы медикаментам? Empty

Доверяете ли вы медикаментам?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-