Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой песик уже со мной!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Мой песик уже со мной! Empty
СообщениеТема: Мой песик уже со мной!   Мой песик уже со мной! EmptyЧт Авг 16, 2018 10:13 am

Сегодня моего песика наконец то признали здоровым! А то пришлось даже операцию делать. Хорошо что в "Комондор" вовремя обратилась и сумели помочь ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Мой песик уже со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Мой песик уже со мной!   Мой песик уже со мной! EmptyЧт Авг 16, 2018 11:30 am

А мы как раз в ветеринарный цент "Комондор" на завтра с моим котом записались. А то целый день чихает, пусть посмотрят с чего это он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Мой песик уже со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Мой песик уже со мной!   Мой песик уже со мной! EmptyЧт Авг 16, 2018 11:34 am

Тоже приходилось туда обращаться. Их сайт https://komondorvet.ru/ знакомая посоветовала. Поразила чистота у них - просто идеальная. Да и персонал доброжелательный, не грубит, не ругается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Мой песик уже со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Мой песик уже со мной!   Мой песик уже со мной! EmptyВт Окт 09, 2018 10:56 pm

Спасибо за соввет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой песик уже со мной!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Животные-
Перейти: