Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как подключить роуминг Билайн?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Как подключить роуминг Билайн? Empty
СообщениеТема: Как подключить роуминг Билайн?   Как подключить роуминг Билайн? EmptyЧт Авг 02, 2018 10:00 am

Кто знает, а как подключить роуминг Билайн? Поискал в настройках, но так и не нашел пункта Роуминг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Как подключить роуминг Билайн? Empty
СообщениеТема: Re: Как подключить роуминг Билайн?   Как подключить роуминг Билайн? EmptyЧт Авг 02, 2018 10:01 am

Я если что-то не получается самой быстро настроить или подключить звоню сразу к оператору. Почти всегда этот номер помогает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Как подключить роуминг Билайн? Empty
СообщениеТема: Re: Как подключить роуминг Билайн?   Как подключить роуминг Билайн? EmptyЧт Авг 02, 2018 10:07 am

Я уже несколько месяцев как подключил себе роуминг Билайн. Не нашли вы пункта Роуминг потому, что услуга доступна под названием «Моя страна». Вот ее вам и нужно искать. Подключается она один раз, стоит такое подключение всего 25 рублей. Далее услуга автоматически активируется когда вы покидаете домашний регион. Обо всем этом я узнал на сайте http://mobsvjaz.ru/. По началу тоже не мог понять как подключить, но с данными знаниями сделал это за считанные минуты. Теперь могу находясь в любом регионе России делать звонки без наличия абонентской платы.
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraVishnya




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-12-03

Как подключить роуминг Билайн? Empty
СообщениеТема: Re: Как подключить роуминг Билайн?   Как подключить роуминг Билайн? EmptyЧт Мар 19, 2020 2:05 pm

Какое-то время назад подключила роуминг от Киевстар, он мне по тарифу показался более выгодным, чем у прочих операторов связи. У них очень дешевые звонки в Россию из Украины https://kyivstar.ua/ru/mm/international/dzvinki-v-rosiyu цена за 20 минут разговоров 20 гривен, если заказывать пакет. По прочим странам Европы могут быть разные расценки, тут стоит уточнять уже в индивидуальном порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как подключить роуминг Билайн?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Роуминг - у кого подключить?
» Как подключить сеть wifi с телефона к компьютеру?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: