Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где слушаете популярные музыкальные треки?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Где слушаете популярные музыкальные треки? Empty
СообщениеТема: Где слушаете популярные музыкальные треки?   Где слушаете популярные музыкальные треки? EmptyВт Июл 24, 2018 6:02 pm

Кто где слушает популярные музыкальные треки? Я в основном в Вконтакет слушаю, но там часто не удается найти нужную песню в хорошем качестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Где слушаете популярные музыкальные треки? Empty
СообщениеТема: Re: Где слушаете популярные музыкальные треки?   Где слушаете популярные музыкальные треки? EmptyВт Июл 24, 2018 11:11 pm

Я каждый раз через поиск ищу. Где нашла - там и слушаю. А скачиваю на комп редко песни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Где слушаете популярные музыкальные треки? Empty
СообщениеТема: Re: Где слушаете популярные музыкальные треки?   Где слушаете популярные музыкальные треки? EmptyВт Июл 24, 2018 11:12 pm

Я обычно слушаю песни на http://lastmusic.net/ последнее время. Мне нравится, что там те, что понравились, можно сразу же к себе скачивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Где слушаете популярные музыкальные треки? Empty
СообщениеТема: Re: Где слушаете популярные музыкальные треки?   Где слушаете популярные музыкальные треки? EmptyЧт Сен 13, 2018 8:53 am

Я сына прошу найти и скачать, он быстрее все делает. Мнем кажется, что тоже в ВК большей частью находит что-то новенькое, даже бабушке закачал на ноут кучу всего)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Где слушаете популярные музыкальные треки? Empty
СообщениеТема: Re: Где слушаете популярные музыкальные треки?   Где слушаете популярные музыкальные треки? EmptyЧт Сен 13, 2018 3:34 pm

А я самые, самые последние хиты музыкальные ищу на сайте http://pesnimp3.ru Тут очень большой выбор и по категориям жанров. Вот сейчас есть новинки за август и сентябрь, уже скачала себе и самые последние треки, и самые популярные. С таким сайтом легко быть в курсе самого, самого последнего новья, ТОПов недели или месяца. Мне на работе подсказали этот сайт, а то раньше приходилось везде перелазить, пересмотреть, теперь без проблем - сразу все свежее на одном сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где слушаете популярные музыкальные треки?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лучшие и модные треки скачать бесплатно
» Какую музыку вы слушаете
» Где и какую музыку слушаете
» Радио какое слушаете?
» Музыкальные хиты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Музыка и Кино-
Перейти: