Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Instagram ))))

Перейти вниз 
+3
ВераСергеева
David8124
dok8
Участников: 7
АвторСообщение
dok8

dok8


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 34

Instagram )))) Empty
СообщениеТема: Instagram ))))   Instagram )))) EmptyПт Июл 20, 2018 4:35 pm

Подскажите, а я могу как-то на своей страничке в вк разместить ссылку на инстаграмм? Как мне это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

Instagram )))) Empty
СообщениеТема: Re: Instagram ))))   Instagram )))) EmptyСб Июл 21, 2018 9:57 am

Ну а просто скопировать и вставить, такой вариант вам не подходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
dok8

dok8


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 34

Instagram )))) Empty
СообщениеТема: Re: Instagram ))))   Instagram )))) EmptyСб Июл 21, 2018 10:03 am

David8124 пишет:
Ну а просто скопировать и вставить, такой вариант вам не подходит?
Вы не поняли, можно как-то привязать инстаграмм к вк, тогда и фотки которые я буду размешать в инстаграмме, будут размещаться в вк.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 38

Instagram )))) Empty
СообщениеТема: Re: Instagram ))))   Instagram )))) EmptyВс Июл 22, 2018 9:33 am

Вы имеете в виду,как добавить в вк ссылку на инстаграм и сразу настроить импорт фото? Если я все правильно поняла, то вот здесь- http://vksetup.ru/page/kak-dobavit-ssylku-na-instagram-vkontakte.html посмотрите,есть подробная инстукция как это сделать, там даже скриншоты есть, чтобы проще было понять. И будьте внимательны, в самом конце нужно будет выбрать,куда импортировать фото, в альбом,на стену или вообще не импортировать, поставьте галочку на нужном пункте!
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna




Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-08-22

Instagram )))) Empty
СообщениеТема: Re: Instagram ))))   Instagram )))) EmptyПт Ноя 15, 2019 8:43 pm

dok8 пишет:
Подскажите, а я могу как-то на своей страничке в вк разместить ссылку на инстаграмм? Как мне это сделать?

В разделе новостей вы имеете ввиду или где? Не ясно где конкретно хотите это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Instagram )))) Empty
СообщениеТема: Re: Instagram ))))   Instagram )))) EmptyПт Ноя 15, 2019 8:53 pm

Цитата :
Подскажите, а я могу как-то на своей страничке в вк разместить ссылку на инстаграмм? Как мне это сделать?

А в чем сложность то? Опубликуйте на странице своей, вот и все. Можно прикрепить ещё даже, чтобы постоянно находилась там. Я так понимаю, что вы это делаете для того, чтобы раскрутить свой аккаунт, да? Сразу скажу, что идея не из лучших, уверен, что маленького профита добьетесь таким вот методом. Лучше через зенграм https://zengram.ru/raskrutka_instagram , так быстрее намного и эффективнее. Ну и к тому же тут много полезных фишек есть, начиная от чистки ботов и возможностью шпионить за действиями других пользователей.
Вернуться к началу Перейти вниз
louna




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-11-29

Instagram )))) Empty
СообщениеТема: Re: Instagram ))))   Instagram )))) EmptyВт Янв 26, 2021 10:19 pm

Посоветуйте как правильно выбрать ник для Инстаграм чтобы это влияло на увеличение числа подписчиков?
Вернуться к началу Перейти вниз
barbar




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-11-23

Instagram )))) Empty
СообщениеТема: Re: Instagram ))))   Instagram )))) EmptyЧт Янв 28, 2021 5:25 pm

louna пишет:
Посоветуйте как правильно выбрать ник для Инстаграм чтобы это влияло на увеличение числа подписчиков?

А в чём сложность? Ник должен отражать вашу сферу деятельности, чтобы пользователи могли понимать кто вы и чем занимаетесь. Интернет FAQ изучите https://inetfaq.ru/ там много полезной информации о том как правильно создать свой профиль и как можно зарабатывать на Instagram.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Instagram ))))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как скачать Instagram на планшет
» Как продвинуть личный профиль в instagram?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезная информация-
Перейти: