Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Идеи внезапной помолвки

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Идеи внезапной помолвки Empty
СообщениеТема: Идеи внезапной помолвки   Идеи внезапной помолвки EmptyСб Июл 07, 2018 9:37 am

Хочу сделать любимой сюрприз - хочу признаться ей в любви и предложить помолвку. Вот только не придумал как это лучше сделать. Есть у кого идеи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Идеи внезапной помолвки Empty
СообщениеТема: Re: Идеи внезапной помолвки   Идеи внезапной помолвки EmptyСб Июл 07, 2018 10:55 am

Как по мне, то главное что бы красиво было! Можно устроить ужин при свечах, к примеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Идеи внезапной помолвки Empty
СообщениеТема: Re: Идеи внезапной помолвки   Идеи внезапной помолвки EmptyСб Июл 07, 2018 10:59 am

У меня муж красиво поет и хорошо играет на гитаре. Вот этим он и воспользовался, когда решил предложить мне помолвку. Летним теплым вечером пришел еще с несколькими друзьями мне под балкон и начал петь серенады о любви. Прям как в фильмах показывают! А когда я вышла, то встал на колено предложил мне кольцо в знак помолвки. Что интересно, кольцо для предложения было именно тем, которое я на https://daimox.com/kolca-s-brilliantami/kolca-dlja-pomolvki некоторое время до этого события рассматривало. Оно мне понравилось, а мой любимый видимо это заметил. Вот так прошла наша помолвка!
Вернуться к началу Перейти вниз
lyuba15




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-07-13

Идеи внезапной помолвки Empty
СообщениеТема: Re: Идеи внезапной помолвки   Идеи внезапной помолвки EmptyПт Июл 13, 2018 12:16 am

Для девушки это реально красиво, делайте и она будет самой счастливой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Идеи внезапной помолвки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дизайнерские идеи
» Идеи для интерьера кухни
» Идеи дизайна интерьера
» Идеи для строительства и ремонта
» Интересные идеи для праздника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: