Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Постоянная усталость

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Jul




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-09-22

Постоянная усталость Empty
СообщениеТема: Постоянная усталость   Постоянная усталость EmptyПн Сен 25, 2017 12:44 am

В последнее время очень и очень часто распространились у людей такие симптомы, как постоянная сонливость, вялость, упадок сил, слабость. С чем это может быть связано и как с этим бороться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-10-28

Постоянная усталость Empty
СообщениеТема: Re: Постоянная усталость   Постоянная усталость EmptyПн Окт 30, 2017 11:49 pm

Авитаминоз, ну или отпуска давно не было. Сбалансированное питание, отдых, солнце и спорт вернут в норму. Главное, чтобы серьезных заболеваний не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Постоянная усталость Empty
СообщениеТема: Re: Постоянная усталость   Постоянная усталость EmptyЧт Ноя 09, 2017 11:28 pm

Может у вас осенняя депресия?
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Постоянная усталость Empty
СообщениеТема: Re: Постоянная усталость   Постоянная усталость EmptyПт Ноя 30, 2018 7:46 pm

А мне кажется, что у вас авитаминоз, у меня такое раньше бывало, пока мне это не надоело и я не сходила на прием к доктору, которого нашла на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/illness/avitaminoz, он то мне и помог справится с этой проблемой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Постоянная усталость
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Каким образом уменьшить усталость ног от длительной ходьбы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-
Перейти: