Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кальян или электронная сигарета

Перейти вниз 
+11
Grihoriy
kinezo
funtik
Гуля
alyosha
Happy
Vikusia
jenya26
Hermut
Emily
Aragorn_125
Участников: 15
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Кальян или электронная сигарета  Empty
СообщениеТема: Кальян или электронная сигарета    Кальян или электронная сигарета  EmptyПт Июн 01, 2018 7:44 am

Что лучше курить кальян или электронную сигарету?
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily

Emily


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-08-21
Возраст : 34

Кальян или электронная сигарета  Empty
СообщениеТема: Re: Кальян или электронная сигарета    Кальян или электронная сигарета  EmptyСб Сен 15, 2018 5:39 pm

Мне больше нравится курить кальян, я его даже домой в специализированном магазине Кальянчик приобрела не дорого, у них на сайте https://kalyanchik.ua/component/konnektory-adaptery/ еще можно подобрать разнообразные аксессуары к нему по самым низким ценам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia




Сообщения : 334
Дата регистрации : 2018-06-12

Кальян или электронная сигарета  Empty
СообщениеТема: Re: Кальян или электронная сигарета    Кальян или электронная сигарета  EmptyЧт Сен 20, 2018 11:57 am

Кальян конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Кальян или электронная сигарета  Empty
СообщениеТема: Re: Кальян или электронная сигарета    Кальян или электронная сигарета  EmptyПт Сен 28, 2018 7:36 pm

Здравствуйте.Мне больше всего нравится электронная сигарета,я себе ее заказывал в этом интернет-магазине
http://vl-cigi.ru ,цена приемлемая,электронная сигарета качественная,доставка достаточно быстрая и не дорогая,покупкой остался доволен.Жалоб и нареканий нету,отзывы клиентов положительные.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
jenya26




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-08-06

Кальян или электронная сигарета  Empty
СообщениеТема: Re: Кальян или электронная сигарета    Кальян или электронная сигарета  EmptyВт Авг 06, 2019 4:08 pm

Насколько я знаю, кальян более безвреден, чем электронная сигарета! Поэтому я себе недавно приобрел в https://smokegadgets.com.ua/g4711708-kalyany-amy-emi недорогой кальян Amy.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia




Сообщения : 334
Дата регистрации : 2018-06-12

Кальян или электронная сигарета  Empty
СообщениеТема: Re: Кальян или электронная сигарета    Кальян или электронная сигарета  EmptyПн Авг 19, 2019 5:15 pm

Много предложений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Happy

Happy


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-06-03

Кальян или электронная сигарета  Empty
СообщениеТема: Re: Кальян или электронная сигарета    Кальян или электронная сигарета  EmptyПн Сен 02, 2019 12:50 pm

Лучше ничего не курить
Вернуться к началу Перейти вниз
alyosha




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-10-22

Кальян или электронная сигарета  Empty
СообщениеТема: Re: Кальян или электронная сигарета    Кальян или электронная сигарета  EmptyПт Ноя 15, 2019 12:27 pm

Всем привет. А вот я нашел альтернатив электронной сигареты с которым я ознакомился тут https://apptoday.ru/publication/chto-takoe-glo---obzor-sistemy-nagrevaniya-tabaka . С системой нагревания Glo можете и вы ознакомится. Удачи всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-10-24

Кальян или электронная сигарета  Empty
СообщениеТема: Re: Кальян или электронная сигарета    Кальян или электронная сигарета  EmptyПт Ноя 15, 2019 2:04 pm

Лучше всего ни то, ни этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik

funtik


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-05-21

Кальян или электронная сигарета  Empty
СообщениеТема: Re: Кальян или электронная сигарета    Кальян или электронная сигарета  EmptyСб Фев 29, 2020 8:13 pm

Лучше уже курить электронную сигарету, так хоть дым не такой вредный для нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
kinezo

kinezo


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-05-21

Кальян или электронная сигарета  Empty
СообщениеТема: Re: Кальян или электронная сигарета    Кальян или электронная сигарета  EmptyВс Мар 01, 2020 11:34 pm

funtik пишет:
Лучше уже курить электронную  сигарету, так хоть дым не такой вредный для нас.
Кальян лучше уже курить, чем настоящие сигареты, они же вредные до ужаса! Купить электронную сигарету и кальян можно в Москве в этом интернет-магазине https://kalif24.ru/catalog/kalyany/ . Еще и привезти могут вам домой! А выбрать можно хороший дорогой или бюджетный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grihoriy




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-09-10

Кальян или электронная сигарета  Empty
СообщениеТема: Re: Кальян или электронная сигарета    Кальян или электронная сигарета  EmptyПн Окт 05, 2020 11:06 pm

была у меня такая сигарета. потом бросил. иногда кальян курим в компании. так интересннее
давно покупал еще и до сих пор служит https://kalyania.com.ua/
Вернуться к началу Перейти вниз
x1st




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-07-07

Кальян или электронная сигарета  Empty
СообщениеТема: Re: Кальян или электронная сигарета    Кальян или электронная сигарета  EmptyВт Окт 06, 2020 6:37 pm

Системы нагревания табака, кальяны все это можно купить в интернет магазине betboys, цены самые дешевые на рынке, заходите с закупайтесь что бы курить за даром почти.
Вернуться к началу Перейти вниз
x1st




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-07-07

Кальян или электронная сигарета  Empty
СообщениеТема: Re: Кальян или электронная сигарета    Кальян или электронная сигарета  EmptyВт Окт 06, 2020 6:37 pm

Системы нагревания табака, кальяны все это можно купить в интернет магазине betboys, цены самые дешевые на рынке, заходите с закупайтесь что бы курить за даром почти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grihoriy




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-09-10

Кальян или электронная сигарета  Empty
СообщениеТема: Re: Кальян или электронная сигарета    Кальян или электронная сигарета  EmptyПн Дек 14, 2020 3:31 am

Товарищ из эмиков немецких выбрал, тоже все говорит хорошо. Брал  у них, еще какой то аксессуар бонусом пришел
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей3

Сергей3


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-12-12
Возраст : 36
Откуда : Россия

Кальян или электронная сигарета  Empty
СообщениеТема: Re: Кальян или электронная сигарета    Кальян или электронная сигарета  EmptyПн Дек 14, 2020 9:39 am

Попробую перейти на электронные сигареты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grihoriy




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-09-10

Кальян или электронная сигарета  Empty
СообщениеТема: Re: Кальян или электронная сигарета    Кальян или электронная сигарета  EmptyПн Апр 26, 2021 8:15 am

А с электронной на кальян Smile про уголь тоже надо помнить - брать кокосовый и все будет гуд, вариант где выбрать
Вернуться к началу Перейти вниз
metsoyan




Сообщения : 168
Дата регистрации : 2019-01-09

Кальян или электронная сигарета  Empty
СообщениеТема: Re: Кальян или электронная сигарета    Кальян или электронная сигарета  EmptyПт Мар 04, 2022 8:45 am

Здравствуйте! вот мне больше нравиться кальян, как раз вот планирую кальян Челябинске, уже нашел неплохой интернет-магазин по продаже кальянов здесь https://vape.market/, цени самое главное адекватные, недавно старый сломалось, время от времени вечерком нравиться курить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korovka33




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Кальян или электронная сигарета  Empty
СообщениеТема: Re: Кальян или электронная сигарета    Кальян или электронная сигарета  EmptyПн Янв 16, 2023 6:07 pm

Vikusia пишет:
Кальян конечно.
Решила купить кальян мужу на подарок в интернет-магазине https://dumok.ua/catalog/kalyan/kalyany-kremenchug. Профессиональные консультанты помогли мне подобрать настоящий, качественный кальян и необходимые принадлежности к нему, а также разобраться во всех тонкостях данной продукции. В итоге подарок удался, супруг был очень рад. С доставкой проблем не возникло, все оперативно и в определенный срок. Очень понравился большой ассортимент изделий. Кальян можно найти любой как по размерам, так и по качеству. Ценовая политика адекватная, специалисты подробно отвечают на все вопросы, так что советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кальян или электронная сигарета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Электронная сигарета
» Электронная монография
» Где купить кальян?
» Кальян-бар Gaudi в Екатеринбурге с лучшими диджеями и музыкой
» Электронная очередь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: