Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Футболка для жены

Перейти вниз 
+6
СергейТарасюк
yurdas
Denis
Liza76
Hermut
Aragorn_125
Участников: 10
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Футболка для жены  Empty
СообщениеТема: Футболка для жены    Футболка для жены  EmptyПт Июн 01, 2018 7:43 am

Какую футболку купить для жены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Футболка для жены  Empty
СообщениеТема: Re: Футболка для жены    Футболка для жены  EmptyСб Ноя 17, 2018 10:05 pm

Здравствуйте.Я решил сделать своей жене красивую фотографию,обращался в компанию "титан принт типография" здесь выполняют свою работу быстро,качественно и не дорого,отзывы клиентов положительные.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Футболка для жены  Empty
СообщениеТема: Re: Футболка для жены    Футболка для жены  EmptyВт Ноя 20, 2018 1:49 am

Оригинальную, чтобы понравилась и было необычно. А обычную она и сама себе купит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis




Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-11-13

Футболка для жены  Empty
СообщениеТема: Re: Футболка для жены    Футболка для жены  EmptyВт Ноя 20, 2018 3:20 pm

Есть прекрасный, мне просто очень и очень нравится, интернет-магазин. который называется "Много футболочек.рф" http://xn----btbekzedijbcb2cno8c.xn--p1ai Вот тут и посмотрите классную, оригинальную футболку. Лично я тут и себе уже купил несколько футболок, и друзьям, и жене, и маме. Для жены выбрать тут футболку с классным рисунком и надписью соответствующей вообще не проблема, я даже смог для мамы выбрать и ей ужасно понравилась такая футболка. А на Новый год заказал аналогичную подушку тоже с надписью для мамы, вот жду когда прибудет заказ.
Вы зайдите на сайт магазина, там не только футболки есть, но и кружки с надписями самыми разными, и толстовки есть прикольные, много чего.
Искать и выбирать тоже удобно, есть разделы по тематике, причем абсолютно любой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Футболка для жены  Empty
СообщениеТема: Re: Футболка для жены    Футболка для жены  EmptyЧт Ноя 22, 2018 7:55 pm

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
yurdas




Подпись : Linkum
Сообщения : 187
Дата регистрации : 2017-12-18

Футболка для жены  Empty
СообщениеТема: Re: Футболка для жены    Футболка для жены  EmptyСб Ноя 24, 2018 10:40 am

Я видел футболки в виде газет и в любую из колонок можно написать свои пожелпния и их потом напечатают на ней. Это очень прикольно и главное память на всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
СергейТарасюк




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-01-31

Футболка для жены  Empty
СообщениеТема: Re: Футболка для жены    Футболка для жены  EmptyЧт Янв 16, 2020 11:39 am

А лучше всего будет заказать футболку с оригинальным принтом https://unifashion.ru/ . Я подарил жене такую, она была приятно удивлена. Футболка хорошего качества и рисунок яркий, не выстирывается вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia




Сообщения : 334
Дата регистрации : 2018-06-12

Футболка для жены  Empty
СообщениеТема: Re: Футболка для жены    Футболка для жены  EmptyЧт Янв 23, 2020 12:45 pm

Много предложений есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-10-24

Футболка для жены  Empty
СообщениеТема: Re: Футболка для жены    Футболка для жены  EmptyВс Янв 26, 2020 4:12 pm

Я думаю она сама лучше без вас купить футболку, так как иногда сложно подобрать модель и расцветку, да и без примерки брать не советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
dok8

dok8


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 34

Футболка для жены  Empty
СообщениеТема: Re: Футболка для жены    Футболка для жены  EmptyСр Фев 12, 2020 1:23 pm

Футболка? нуу, не самый лучший подарок для девушки я вам скажу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Grodu

Grodu


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-03-19

Футболка для жены  Empty
СообщениеТема: Re: Футболка для жены    Футболка для жены  EmptyСр Фев 12, 2020 1:27 pm

Для жены можно на самом-то деле и что-то поинтререснее придумать! Например вот шикарный букет цветов, какая девушка не будет рада такому подарку? Я думаю любая будет рада! А вот футболку можете подарить как раз вместе с цветами, это будет уже гораздо лучше выглядеть. Красивый букет вам соберут и доставят в магазине Квиточка https://kvitochka.kiev.ua, доставка у них также кругосуточная, что очень удобно!
Вернуться к началу Перейти вниз
dok8

dok8


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 34

Футболка для жены  Empty
СообщениеТема: Re: Футболка для жены    Футболка для жены  EmptyСр Фев 12, 2020 1:29 pm

В уелом да, такой вариант хоть как-то презентабельно смотрится еще
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Футболка для жены
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Футболка парню
» Мужская футболка
» Футболка детская
» Проблемы у жены
» Косметика для жены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: