Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Декретный отпуск

Перейти вниз 
+5
ZimaLeto
Irem
Zarina1
Катя31
Lisichka
Участников: 9
АвторСообщение
Lisichka

Lisichka


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-17
Возраст : 41

Декретный отпуск Empty
СообщениеТема: Декретный отпуск   Декретный отпуск EmptyСр Май 30, 2018 6:17 pm

Моя кума недавно родила ребенка. Работала до последнего и вот после родов хочет снова выйти на работу, т.к. боится потерять хорошее место с высокой зарплатой. Реально ли сейчас оформить отпуск по уходу за ребенком на отца или ее маму, или таких вариантов сейчас нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя31

Катя31


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-01-12
Возраст : 36

Декретный отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Декретный отпуск   Декретный отпуск EmptyСр Май 30, 2018 6:34 pm

А может стоит вашей куме с ребенком в декрете сидеть. Так как дети быстро растут, а мы их, как часто это бывает, на работу меняем. Стоит ли оно того?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarina1

Zarina1


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-01-15
Возраст : 46

Декретный отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Декретный отпуск   Декретный отпуск EmptyСр Май 30, 2018 6:46 pm

Ситуации в жизни разные бывают, я думаю не от хорошей жизни мамочка ребенка на работу рвется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irem

Irem


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-01-12

Декретный отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Декретный отпуск   Декретный отпуск EmptyСр Май 30, 2018 7:00 pm

Конечно ситуации разные бывают, поэтому глупо людей осуждать. Вы не пробовали к юристу на консультацию сходить. Там бы уже на сто процентов получили разъяснения вашего вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZimaLeto

ZimaLeto


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-01-13
Возраст : 36

Декретный отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Декретный отпуск   Декретный отпуск EmptyСр Май 30, 2018 10:04 pm

Сейчас реально и папу в декретный отпуск отправить и маму вашей кумы. Сама столкнулась с такой ситуацией, поэтому я понимаю рвение вашей кумы на работу. Черпала информацию на данном ресурсе https://bukvaprava.ru/2018/03/21/kak-oformit-babushku-po-uhodu-za-rebenkom/ и скажу я вам довольно-таки все понятно описано. Благодаря их информации мы без труда оформили моей маме декретный отпуск. Почитайте и вы с легкостью справитесь с этой задачей. Конечно хочется находится с ребенком и видеть как он растет, но иногда обстоятельства так складываются, что приходится делать и такой выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
имарт

имарт


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2018-11-30
Возраст : 39

Декретный отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Декретный отпуск   Декретный отпуск EmptyСр Мар 13, 2019 9:32 pm

Конечно же реально)) Многие так делают. Знакомые так и сделали , сначала она по больницам ходила искала причину, почему не получается забеременеть, потом после лечения travy-ot-besplodia.ru он сидел в декрете с ребенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grodu

Grodu


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-03-19

Декретный отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Декретный отпуск   Декретный отпуск EmptyВт Мар 19, 2019 1:37 am

декрет это дело святое..
Вернуться к началу Перейти вниз
djum




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-08-20

Декретный отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Декретный отпуск   Декретный отпуск EmptyВт Авг 20, 2019 11:24 am

Полезная тема, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимилаша

Мимилаша


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2019-09-10

Декретный отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Декретный отпуск   Декретный отпуск EmptyСб Сен 14, 2019 12:24 am

при желании работу и в интернете можно найти
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Декретный отпуск
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Собираюсь в отпуск! Ура!
» Запланированный отпуск
» Отпуск в Таиланде.
» Скоро отпуск.
» Скоро отпуск

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все беременности и родах-
Перейти: