Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чуть не угнали автомобиль

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Чуть не угнали автомобиль Empty
СообщениеТема: Чуть не угнали автомобиль   Чуть не угнали автомобиль EmptyСр Май 30, 2018 4:20 am

У меня была установлена автосигнализация, но автомобиль все равно чуть не угнали. Оказалось, что сигнализация была установлена неправильно. Где могут точно установить как следует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Чуть не угнали автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Чуть не угнали автомобиль   Чуть не угнали автомобиль EmptyСр Май 30, 2018 4:22 am

Вот так всегда, из-за халатности можно попасть в неприятности. Хорошо что все обошлось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Чуть не угнали автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Чуть не угнали автомобиль   Чуть не угнали автомобиль EmptyСр Май 30, 2018 4:25 am

Неприятный случай! Именно потому, что бы избежать неприятностей с автомобилем, я в проверенных мастерских ремонт делаю. Так, установка автосигнализации была проведена в Бутово. Я уже не раз к ним обращался и всегда все на отлично выполняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демкина




Сообщения : 197
Дата регистрации : 2018-08-15

Чуть не угнали автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Чуть не угнали автомобиль   Чуть не угнали автомобиль EmptyПт Окт 05, 2018 10:40 pm

Я недавно делала полировку кузова в этом детейлинг центре http://www.evromoyka.com/services/body-polishing/ и видела там, на их сайте, такую услугу, как защита от угона. Вот планирую заказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergey3445




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-04-12

Чуть не угнали автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Чуть не угнали автомобиль   Чуть не угнали автомобиль EmptyПт Апр 12, 2019 4:26 pm

Сигнализация имеет свойство тупить, надо знать в таких случаях, какой предохранитель выдернуть и где он находится...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чуть не угнали автомобиль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Автомобиль
» Автомобиль из США
» Сломался автомобиль
» Чехлы на автомобиль
» Чехлы на автомобиль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-
Перейти: