Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Спортивное питание

Перейти вниз 
+5
Aragorn_125
Hermut
Анна
Николай Янчук
Инна Иванова
Участников: 9
АвторСообщение
Инна Иванова




Подпись : Linkum
Сообщения : 69
Дата регистрации : 2017-10-31

Спортивное питание Empty
СообщениеТема: Спортивное питание   Спортивное питание EmptyВт Май 29, 2018 10:08 pm

Какое спортивное питание посоветуете для начинающего? я вот только в этой теме начал раздупляться, вот хочу что то закупить, тренируюсь каждый день в зале
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Спортивное питание Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание EmptyВт Май 29, 2018 10:11 pm

Начинающие атлеты часто относятся к спортивному питанию настороженно, путая пищевые добавки с фармакологическими препаратами, используемыми опытными и профессиональными бодибилдерами. На самом деле боятся спортивного питания не следует — все добавки и концентраты состоят из тех же натуральных веществ, что и обычная человеческая пища, и не могут принести организму вреда, если, конечно, хранить и употреблять их в соответствии с инструкциями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Спортивное питание Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание EmptyВт Май 29, 2018 10:13 pm

Конечно кроме самого спорт питание так же нужно и правельно питаться в общем. Так что что бы достичь класного результата, нужно все с сумме. Я вот тоже себе закупаю протеин https://zel-sport-pit.ru но правда только протеин ем, кислоты пока нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Спортивное питание Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание EmptyВт Окт 02, 2018 10:15 am

В интернете много статьей на эту тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Спортивное питание Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание EmptyВт Окт 02, 2018 4:03 pm

Здравствуйте.Летом я решился заняться спортом,чтобы привести себя в форму.Просто занимаясь быстро накачаться не получалось,я себе решил приобрести спортивное питание,заказал его себе в этом интернет-магазине http://dietguru.ru ,доставили достаточно быстро,цена приемлемая.Отзывы покупателей положительные.Жаловаться не на что,нареканий нету.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Harmoniya

Harmoniya


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-05-17

Спортивное питание Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание EmptyПн Окт 08, 2018 5:11 pm

Инна Иванова пишет:
Какое спортивное питание посоветуете для начинающего? я вот только в этой теме начал раздупляться, вот хочу что то закупить, тренируюсь каждый день в зале

Во-первых, питание и должно быть именно питанием т.е. едой, а не гейнерами и прочими добавками.
Лучше чтобы ПП было построено вот таким образом https://www.justfood.pro/ разбитое на мелкие порции и максимально полезное по витаминам.
Обратите внимание как мало калорий может быть в некоторых салатах.
Во-вторых, для правильного пищеварения занимайтесь спортом. Хотя бы каким-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siam




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-10-30

Спортивное питание Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание EmptyВт Окт 30, 2018 2:01 am

Согласен с комментом выше. Здоровое питание должно быть сбалансированным.
Вот, посмотрите ещё этот пример программ правильного питания - https://foodexhub.com.ua/kiev/program
Вернуться к началу Перейти вниз
MorganFree




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-11-11

Спортивное питание Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание EmptyВс Ноя 11, 2018 5:45 pm

А для каких целей? Например протеин принимают зачастую для увеличения мышечной массы, БЦАА для ускоренного восстановления мышц. Я бы посоветовал вам закупить креатин, протеин (сывороточный) и каких-то добавок для укрепления суставов, так как при поднятии тяжестей, регулярных тренировках, суставы имеют свойство изнашиваться. А так, еще один вам бесплатный совет - не тренируйтесь каждый день...Лучше через день, чтобы давать организму восстановиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
pinup77




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2020-02-28

Спортивное питание Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание EmptyПт Фев 28, 2020 7:06 pm

Последнее время муж увлекся pin up betting. По началу меня это совсем не радовало, но потом он купил мне дорогие туфли, и я поняла, что этой конторе можно доверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спортивное питание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спортивное питание.
» Спортивное питание
» Питание
» Спортивное питание в Питере.
» Спортивное оборудование

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: