Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Детская площадка

Перейти вниз 
+4
Sovet4ik
kukush4
Князь7
dok8
Участников: 8
АвторСообщение
dok8

dok8


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 34

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Детская площадка   Детская площадка EmptyПн Май 28, 2018 4:18 pm

Будем на даче делать детскую площадку, какое напольное покрытие лучше всех?
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь7




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-01-29

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка EmptyВт Май 29, 2018 5:23 pm

Я в основном никакого покрытия не видел возле домов, только в специальных парках резиновое покрытие
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка EmptyВт Май 29, 2018 5:28 pm

У нас так специальное резиновое покрытие во дворе для детской площадки,удобно и безопасно и если ребёнок упадёт то нечего страшного не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Sovet4ik

Sovet4ik


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 40

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка EmptyВт Май 29, 2018 11:09 pm

Мы тоже занимаемся сейчас обустройством детской площадки. Вы видели вообще, как дорого стоят различные детские комплексы ? Просто жесть! Я уже настойчиво думаю почитать различные, инструкции и самостоятельно сделать детскую площадку! По поводу покрытия, тоже изучаем вопрос! Вычитал о том, что есть даже варианты искусственной травы для детской площадки - http://www.crumb.ru/ploschadki/detskie/ . Это, по-моему, вообще очень и очень хороший вариант!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валита




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-10-24

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка EmptyСб Июл 28, 2018 10:10 am

Я вот думаю на счет детской площадки сейчас. Как по мне, то в пригципе, участок где будут играть детки можно вообще без покрытия оставить, пускай будет грунт и трава, что бы падать было мягче. С другой стороны думаю на счет газона, можно и его там постелить - рулонный. А саму детскую площадку будем брать уже готовую, вот здесь https://malishgrad.ru/detskie-sportivno-igrovye-ploshchadki-dlya-ulitsy/, потом докупим еще песочницу и каркасный батут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magazinprokata.ru/
AllaFrolova

AllaFrolova


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2018-09-17

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка EmptyВт Окт 06, 2020 10:10 pm

Меня больше интересовало в одно время, какой инвентарь купить для детской площадки во дворик. В итоге нашла готовое решение на https://forsport.pro/ , магазин предложил мне просто идеальный вариант. Теперь дети веселятся и одновременно занимаются спортом, а я этому радуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-10-24

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка EmptyСр Окт 07, 2020 3:50 pm

На даче можно не делать никакого покрытия, что может быть лучше естественной зелени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга0

Ольга0


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-10-02
Возраст : 39

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка EmptyПн Окт 12, 2020 2:04 pm

Со своего опыта хочу посоветовать обязательно закажите и установите детям на площадке бассейн. В компании Интекс Лидер шикарный выбор, и цены сейчас приятно радуют.
Здесь вы также найдёте отличные товары для пляжного отдыха, которые и на даче в водных процедурах детям пригодятся. Имею в виду надувные игрушки и матрасы, с ними деткам нравится проводить время в воде.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детская площадка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Детская площадка.
» Детская площадка для футбола.
» Кракен площадка нарко
» Лучшая торговая площадка в интернете
»  Современная образовательная площадка для вашего успеха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: