Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 брелок на автосигнализацию

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

брелок на автосигнализацию Empty
СообщениеТема: брелок на автосигнализацию   брелок на автосигнализацию EmptyПн Май 14, 2018 11:42 am

у меня было 2 брелка на автосигнализацию, а потом один вышел из строя вообще, я все думал сделать дубликат, но сейчас и второй конкретно барахлит. как и где можно сделать дубликат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий111

Валерий111


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-01-29

брелок на автосигнализацию Empty
СообщениеТема: Re: брелок на автосигнализацию   брелок на автосигнализацию EmptyПн Май 14, 2018 3:52 pm

а может его можно купить второй? ну типа по марке машины или еще как то. может на самом брелке есть уникальный номер.
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

брелок на автосигнализацию Empty
СообщениеТема: Re: брелок на автосигнализацию   брелок на автосигнализацию EmptyВт Май 15, 2018 10:33 am

да может и можно, пока не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavur

Lavur


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 46

брелок на автосигнализацию Empty
СообщениеТема: Re: брелок на автосигнализацию   брелок на автосигнализацию EmptyВт Май 15, 2018 7:58 pm

Ну да-была у меня тоже давненько такая проблема, и я потом сразу же себе сделал дубликат,  и все было нормально. В данной ситуации есть несколько методов перепрограммировать  новый или старый брелок к сигнализации https://avtobez.com/signalizacii/programmirovanie-brelka-tomagavk-9010-11655/ . На сайте можете сами посмотреть и решить проблему, но если брелок не был привязан, он будет удален из памяти сигнализации. Если не помогло, то нужно делать диагностику блока управления.
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

брелок на автосигнализацию Empty
СообщениеТема: Re: брелок на автосигнализацию   брелок на автосигнализацию EmptyПн Июн 04, 2018 1:10 pm

спасибо, полезная статья.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
брелок на автосигнализацию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Ремонт автомобиля-
Перейти: