Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Застекление беседки во дворе.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Katyushechka 2812




Подпись : Linkum
Сообщения : 129
Дата регистрации : 2017-11-13

Застекление беседки во дворе.  Empty
СообщениеТема: Застекление беседки во дворе.    Застекление беседки во дворе.  EmptyВс Май 06, 2018 11:41 am

Хочу застеклить беседку во дворе. Вот думаю кто бы мог этим заняться. Я живу в Питере. Кто знает хорошие компании может, кто то занимается застеклением, или людей, кто хорошо умеет стеклить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Застекление беседки во дворе.  Empty
СообщениеТема: Re: Застекление беседки во дворе.    Застекление беседки во дворе.  EmptyВс Май 06, 2018 11:44 am

Ну в общем могут делать, но не факт, просто не каждая фирма имеет в наличии свободный подбор размеров окон, то есть там какие то есть стандарты, так что нужно уточнять по факту заказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Застекление беседки во дворе.  Empty
СообщениеТема: Re: Застекление беседки во дворе.    Застекление беседки во дворе.  EmptyПн Май 07, 2018 6:32 am

Я сам тоже когда веранду на даче стеклил, сразу сам начал пробовать, но в результате перебил несколько листов стекла, после чего заказал все остекление в компании http://lasfin.com, так вот, они приехали, померяли и все сами сделали)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-04-12

Застекление беседки во дворе.  Empty
СообщениеТема: Re: Застекление беседки во дворе.    Застекление беседки во дворе.  EmptyСб Май 26, 2018 3:33 pm

а зачем ее застеклять??? Или у вас какая-то особенная беседка? У нас обычная, от ветра защита есть, от дождя - крыша с покатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Застекление беседки во дворе.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дорожка во дворе.
» Очаг во дворе, на даче
» Лак для беседки
» Беседки на участок.
» Кто продает беседки для сада из поликарбоната?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Дизайн и интерьер-
Перейти: