Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Минеральная вода?

Перейти вниз 
+9
Hermut
lolisha
НазарЕвменов
Валерий111
Sonya_psy
kukush4
David8124
Sovet4ik
Елена Рабинович
Участников: 13
АвторСообщение
Елена Рабинович




Подпись : Linkum
Сообщения : 320
Дата регистрации : 2017-10-28

Минеральная вода? Empty
СообщениеТема: Минеральная вода?   Минеральная вода? EmptyПн Апр 30, 2018 11:19 pm

Какая минеральная вода считается самой полезной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sovet4ik

Sovet4ik


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 40

Минеральная вода? Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная вода?   Минеральная вода? EmptyВт Май 29, 2018 2:59 pm

На самом деле, над бутилированной водой уже проводилось множество исследований. Но именно полезную среди них найти очень сложно. Множество либо слишком очищены, либо со всякой дрянью. Я бы не доверял
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

Минеральная вода? Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная вода?   Минеральная вода? EmptyВт Май 29, 2018 3:00 pm

Мне кажется, что лучше всего будет не покупать постоянно воду в бутылках, а однажды потратиться на хороший фильтр. И проблем не будет, и сохраните здоровые минералы в воде. Экономия, к тому же
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

Минеральная вода? Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная вода?   Минеральная вода? EmptyВт Май 29, 2018 9:25 pm

Мне кажется, что сейчас очень сложно назвать какую-то действительно полезную воду! Я если честно не доверяю различным службам доставки ! Сколько уже было историй по телевидению, в газетах о том , что на самом деле привозят обычную водопроводную воду, практически ничем не отличающиеся от той , которая течёт у вас из крана! Мы воду очищаем самостоятельно, купили вот где-то полгода назад обезжелезиватели воды https://www.profwater.ru/oborudovanie/obezzhelezivateli-fe-vody/ , они помогают очистить воду от различных микроэлементов, которые являются вредными для нашего организма! Я вот уверен в том, что действительно пью полезную воду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-04-17

Минеральная вода? Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная вода?   Минеральная вода? EmptyПн Июл 02, 2018 1:00 pm

Да просто вода очищенная и с минералами, уже сама по себе полезная, я покупаю воду в кулере и мне все подходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий111

Валерий111


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-01-29

Минеральная вода? Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная вода?   Минеральная вода? EmptyПн Июл 02, 2018 1:02 pm

Самая полезная вода - та, которая на вкус еще немного сладковатая даже. Я раньше не понимал, думал, что у воды вкуса не бывает. Но после того как попробовал настоящую, живую - даже пить не могу уже обычную. Сразу ощущаю ее жесткость
Вернуться к началу Перейти вниз
НазарЕвменов

НазарЕвменов


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 39

Минеральная вода? Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная вода?   Минеральная вода? EmptyПн Июл 02, 2018 1:02 pm

Sovet4ik пишет:
На самом деле, над бутилированной водой уже проводилось множество исследований. Но именно полезную среди них найти очень сложно. Множество либо слишком очищены, либо со всякой дрянью. Я бы не доверял

А что вы имеете введу под дрянью?
Вернуться к началу Перейти вниз
НазарЕвменов

НазарЕвменов


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 39

Минеральная вода? Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная вода?   Минеральная вода? EmptyПн Июл 02, 2018 1:04 pm

Валерий111 пишет:
Самая полезная вода - та, которая на вкус еще немного сладковатая даже. Я раньше не понимал, думал, что у воды вкуса не бывает. Но после того как попробовал настоящую, живую - даже пить не могу уже обычную. Сразу ощущаю ее жесткость
На счет сладковатости я не знаю, мне она такой не кажется, йодированную я например не могу пить, в основном я пью бутилированную воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
lolisha




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-02-20

Минеральная вода? Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная вода?   Минеральная вода? EmptyПн Июл 02, 2018 9:43 pm

Ну сложно сказать. я как-то не проводила никогда никаких "исследований" на предмет того, какая вода полезнее! Мы заказываем уже давно воду с доставкой, из крана не пьём! Нам привозят воду вот это вот фирма https://voda-nadom.ru/, заказали воду в офис, очень удобно! У них есть разный литраж, можно заказывать и стандартный бутыль 19л, можно и меньшие брать! Очень хорошая вода из артезианской скважины!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Минеральная вода? Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная вода?   Минеральная вода? EmptyПн Июл 30, 2018 5:16 pm

Мне больше всего нравится "Аляска"
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Минеральная вода? Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная вода?   Минеральная вода? EmptyВс Фев 10, 2019 2:01 am

Минеральная вода очень разный состав имеет и поэтому надо к ней относиться крайне осторожно, ведь для одного организма она будет полезна по своим свойствам. а для другого крайне опасна. Тут надо как-то более разумно к выбору воды такой подходить. Не все полезно, что содержит очень даже полезные элементы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-03-04

Минеральная вода? Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная вода?   Минеральная вода? EmptyПн Фев 11, 2019 12:14 am

А мы для себя нашли идеальный вариант хорошей воды. Есть такая компания, вернее интернет-магазин питьевой воды https://vodavoda.su/ заказываем тут сразу несколько упаковок воды и сокосодержащих напитков. Очень выгодно получается и вода отличная, всем нравится.
Можете зайти на сайт магазина и посмотреть, что тут за вода, какие цены, какие упаковки и попробуйте что-то заказать, хватает на месяц по крайней мере нашей семье, если в упаковке 24 штуки. Чем каждый раз бегать в магазин и покупать по 2-3 бутылки, то лучше заказать упаковку или две понравившейся воды и забыть о проблеме покупки на месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
marimix




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2018-04-27

Минеральная вода? Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная вода?   Минеральная вода? EmptyЧт Апр 11, 2019 1:02 pm

Минеральной водой в наше время могут считать все, что угодно. Я сама была свидетелем того, как в 90-е друг отца добавлял в обычную водопроводную воду соль и соду, и продавал её как будто из каких-то кавказских минеральных источников. Сейчас нужно все делать самим, и если хотите пить действительно полезную воду, советую взять пример с нашей семьи. Мы приобрели себе ионизатор воды https://relax-health.ru/aktivatory-ionizatory-vody в качестве средства, предупреждающего болезни. Нам с детства известны рассказы о мертвой и живой воде, люди издавна делали воду полезной с помощью ионизации подручными средствами. Сейчас с такими ионизаторами весь процесс намного упростился, и употребляя такую воду каждый день, вы можете быть спокойными за здоровье вас и ваших близких.
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Минеральная вода? Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная вода?   Минеральная вода? EmptyВс Сен 08, 2019 10:06 pm

Добрый вечер. Считаю, что воду питьевую в офис необходимо именно только заказывать, а не придумывать всякие фильтры и прочее. Обращаетесь к http://dar-voda.com/ и дело готово.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Минеральная вода?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Минеральная вода?
» Вода на даче.
» Аптечная дистиллированная вода
» Вода на огороде
» Замерзает вода для омывания стекла в машине.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Кулинарные рецепты-
Перейти: