Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Нужка мед книмжка.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дмитрий Тысячный

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-29

Нужка мед книмжка.  Empty
СообщениеТема: Нужка мед книмжка.    Нужка мед книмжка.  EmptyПн Апр 30, 2018 11:15 pm

Всем привет.  Мне очень нужна медицинская книжка, хочу устроится на работу, а проходить весь этот медосмотр просто нет времени. Скажите ,кто знает, можно ли как то купить медицинскую книжку? Я в Перми живу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Нужка мед книмжка.    Нужка мед книмжка.  EmptyСб Май 05, 2018 9:51 pm

Та сколько там проходить это все? Лучше пройти все обследования, даже для себя. Я не думаю, что это прмям столько времени займет.
Slavik

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-09

СообщениеТема: Re: Нужка мед книмжка.    Нужка мед книмжка.  EmptyСб Май 05, 2018 11:02 pm

Добрый день. Мне когда нужна была медицинская книжка срочно, я обращалась к этим ребятам http://med-knijka-perm.ru/ Они мне реально помогли с медицинской книжкой, так как времени было мало, я устраивалась на работу, по этому все надо было делать быстро. Можете им позвонить, если надо. На сайте есть все контакты.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нужка мед книмжка.    Нужка мед книмжка.  Empty

Нужка мед книмжка.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-