Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пластическая хирургия.

Перейти вниз 
+8
Nataxa
megaoksi
Tiwka
lolisha
Sovet4ik
Татьяна Соколова
Вера Филина
Chipolino
Участников: 12
АвторСообщение
Chipolino




Подпись : Linkum
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2017-12-09

Пластическая хирургия. Empty
СообщениеТема: Пластическая хирургия.   Пластическая хирургия. EmptyПт Апр 27, 2018 11:59 pm

Кто делал себе пластическую хирургию? Поделитесь впечатлениями и опытом? Что именно делали, у какого хирурга? И как состояние после операции? Я просто тоже хочу сделать на нос, но вот ни как не могу решится на этот шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Пластическая хирургия. Empty
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия.   Пластическая хирургия. EmptyПн Апр 30, 2018 9:25 pm

Я всегда почему то боялась всяких пластических операций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Пластическая хирургия. Empty
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия.   Пластическая хирургия. EmptyСр Май 02, 2018 11:56 pm

Я делала себе нос в Испании. У меня с детства был искривленный нос, и только щас я решилась его исправить. Почему в Испании? Мне просто знакомый посоветовал ехать именно туда, потому что там работают хорошие пластические хирурги. Если надо, могу вот сайт скинуть по этой теме, почитаете, что к чему https://www.medical-solutions-bcn.ru/estetika/
Вернуться к началу Перейти вниз
Sovet4ik

Sovet4ik


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 40

Пластическая хирургия. Empty
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия.   Пластическая хирургия. EmptyПн Май 07, 2018 4:38 pm

Ничего не болело. Абсолютно. Было больно только один раз - когда на третий день после операции медсестра убирала тампоны из носа.
Вернуться к началу Перейти вниз
lolisha




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-02-20

Пластическая хирургия. Empty
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия.   Пластическая хирургия. EmptyПн Май 07, 2018 8:42 pm

Ну всё зависит от того, какого хирурга ищите! Ведь есть разные пластические операции! Кто-то хочет изменить свою внешность, кто-то делает пластическую операцию с целью нормализации вообще своей жизнедеятельности! Вот у меня так было у брата, ему делали пластику уздечки языка (такую https://bodyplastics.ru/plastika-litsa/rot/plastika-uzdechki-yazyka-zachem-podrezat-rebenku-vzroslomu), когда он еще был ребенком! Операция была крайне ему необходима, потому что у него из-за этого были серьезные дефекты речи! Поэтому родителями было принято решение делать такую операцию. Но наш хирург, к сожалению, не работает, у него был большой стаж работы, но он давно на пенсии, поэтому конкретного хирурга вам советовать не буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiwka

Tiwka


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2018-03-09
Возраст : 37

Пластическая хирургия. Empty
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия.   Пластическая хирургия. EmptyВт Июн 05, 2018 8:48 pm

чем меньше мы делаем себе подобные процедуры и операции, тем лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
megaoksi

megaoksi


Подпись : B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите свой % от вклада.
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2018-10-15

Пластическая хирургия. Empty
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия.   Пластическая хирургия. EmptyПт Окт 26, 2018 10:53 am

Здравствуйте! Если вы надумали делать пластическую операцию, то хочу поделится своим опытом. Я делала операцию по увеличению груди в медицинском центре Profmedical в Киеве, вот их сайт https://profmedical.com.ua/plasticheskaya-xirurgiya-kiev/ и хочу сказать что все прошло успешно и я была очень довольна их работой. По деньгам тоже недорого получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa




Сообщения : 216
Дата регистрации : 2018-06-19

Пластическая хирургия. Empty
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия.   Пластическая хирургия. EmptyВт Дек 25, 2018 12:43 pm

Самое главное, чтобы врач хороший был.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaWhiskey

AnnaWhiskey


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2019-05-05

Пластическая хирургия. Empty
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия.   Пластическая хирургия. EmptyСр Июн 05, 2019 6:50 am

Nataxa пишет:
Самое главное, чтобы врач хороший был.
Для того интернет и придумали Wink Здесь по ссылке можно найти список из более чем 300 опытных пластических хирургов со всей страны, так сказать лучшие из лучших) По каждому предоставлена минимальная полезная информация для выбора: адрес, телефоны, отзывы пациентов и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
pupsjra




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-01-12

Пластическая хирургия. Empty
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия.   Пластическая хирургия. EmptyПн Авг 26, 2019 11:29 am

У меня был такой опыт, считаю, что удачный, было сделано увеличение груди анатомическими имплантами 295 мл.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamashka




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-04-24

Пластическая хирургия. Empty
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия.   Пластическая хирургия. EmptyЧт Сен 19, 2019 8:28 am

А кто вам проводил операцию? Не остаются ли рубцы, каким доступом лучше устанавливать импланты?
Вернуться к началу Перейти вниз
pupsjra




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-01-12

Пластическая хирургия. Empty
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия.   Пластическая хирургия. EmptyЧт Сен 19, 2019 8:48 am

Мне проводил операцию Андриевский Андрей Николаевич, считаю, что у него золотые руки, решили имплантаты устанавливать через периареолярный доступ, о чем и не пожелала, смотрится аккуратно и незаметно. Результат впечатлил и меня, и мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamashka




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-04-24

Пластическая хирургия. Empty
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия.   Пластическая хирургия. EmptyЧт Сен 19, 2019 10:58 am

Это интересно, попробую тоже попасть к нему на консультацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиквел

Сиквел


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-11-01

Пластическая хирургия. Empty
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия.   Пластическая хирургия. EmptyПн Окт 28, 2019 7:10 pm

Не делала. Но задумываюсь. И вот какая дилема:узнала, что серьёзному хирургическому вмешательству есть альтернатива. Кстати, оказывается, если верить отзывам женщин, биоармирование, другими словами, векторный лифтинг - серьезный конкурент пластике. Форумчанки, есть опыт такой косметологической процедуры, поделитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пластическая хирургия.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» пластическая хирургия
» Пластическая хирургия для носа .

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Секреты молодости и красоты-
Перейти: