Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Магазин бижутиерии в Киеве.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Yurass




Подпись : Linkum
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2017-12-09

Магазин бижутиерии в Киеве.  Empty
СообщениеТема: Магазин бижутиерии в Киеве.    Магазин бижутиерии в Киеве.  EmptyЧт Апр 26, 2018 12:04 am

Хочу сестре на День рождение подарить какие то украшения. Посоветуйте, кто знает, хороший магазин бижутерии в Киеве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Магазин бижутиерии в Киеве.  Empty
СообщениеТема: Re: Магазин бижутиерии в Киеве.    Магазин бижутиерии в Киеве.  EmptyЧт Апр 26, 2018 2:43 pm

Подарите ей лучше браслет золотой, или колечко. Это будет подарок на века. А бижутерия, сами знает как, сегодня модно, завтра не модно, а стоит она тоже не дешево. Выгодней уже золото купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Романовский




Подпись : Linkum
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-10-29

Магазин бижутиерии в Киеве.  Empty
СообщениеТема: Re: Магазин бижутиерии в Киеве.    Магазин бижутиерии в Киеве.  EmptyЧт Апр 26, 2018 3:30 pm

Добрый день. Я сам из Киева. На Новый год искал тоже подарок своей девушке. Мне сестра посоветовала выбрать на этом сайте https://wristband-bracelet.ru/ Я там и купил браслет и сережки. Девушке моей очень понравился такой подарок. Говорит, что бижутерия такая очень качественная и модная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Магазин бижутиерии в Киеве.  Empty
СообщениеТема: Re: Магазин бижутиерии в Киеве.    Магазин бижутиерии в Киеве.  EmptyПт Апр 27, 2018 4:50 pm

Сергей Романовский пишет:
Добрый день. Я сам из Киева. На Новый год искал тоже подарок своей девушке. Мне сестра посоветовала выбрать на этом сайте https://wristband-bracelet.ru/ Я там и купил браслет и сережки. Девушке моей очень понравился такой подарок. Говорит, что бижутерия такая очень качественная и модная.
Нда будет своей девушки там тоже что то выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазин бижутиерии в Киеве.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Курсы 1С в Киеве.
» Гинекология в Киеве
» Обучение английскому в Киеве
» Квартира в Киеве.
» Нотариус в Киеве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: