Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Купить рацию для команды в пейнтболл

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ApTyp




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-03-28

Купить рацию для команды в пейнтболл Empty
СообщениеТема: Купить рацию для команды в пейнтболл   Купить рацию для команды в пейнтболл EmptyСр Апр 25, 2018 12:39 pm

Здравствуйте подскажите хороший магазин или интернет магазин для покупок раций оптом
Вернуться к началу Перейти вниз
SERG69




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-03-23

Купить рацию для команды в пейнтболл Empty
СообщениеТема: Re: Купить рацию для команды в пейнтболл   Купить рацию для команды в пейнтболл EmptyЧт Апр 26, 2018 10:33 am

В Магазинах электроники типа М-Видео есть рация я сам покупал от 1км цены от 1-до 2 т.р вполне норм цена за 1 рацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Alan4e15




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-03-26

Купить рацию для команды в пейнтболл Empty
СообщениеТема: Re: Купить рацию для команды в пейнтболл   Купить рацию для команды в пейнтболл EmptyЧт Апр 26, 2018 12:24 pm

Я покупал на Садовом есть маленький магазин электроники , Инестро называется там были раций как я помню простые от 1км где рублей за 1500 если не ошибаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Marik




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-03-25

Купить рацию для команды в пейнтболл Empty
СообщениеТема: Re: Купить рацию для команды в пейнтболл   Купить рацию для команды в пейнтболл EmptyЧт Апр 26, 2018 8:50 pm

Здравствуйте , сейчас это в наше время не редкость вы можете купить рацию во всех магазинах электроники , достаточно проявить смекалку )
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Купить рацию для команды в пейнтболл Empty
СообщениеТема: Re: Купить рацию для команды в пейнтболл   Купить рацию для команды в пейнтболл EmptyПн Сен 17, 2018 10:26 pm

Даже и не думала, что для игры в пейнтболл могут понадобиться рации, это же не спортивное ориентирование, тут все на виду по максимуму, зачем рации? Но это конечно Ваше дело. во что и как Вы там играете))) и что для этого покупаете. Могу посоветовать интернет-супермаркет радиосвязи https://krikam.net  Здесь можете выбрать подходящие радистанции и купить сколько нужно и каких нужно. Правда тут хорошие рации, не детские игрушки для перекрикивания, но  типа ты с рацией-муляжом, как предлагалось выше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Купить рацию для команды в пейнтболл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где можно приобрести рацию Айком?
» Какие Git команды используют для инициализации проекта?
» Где купить автосигнализацию.
» Где купить???
» Где купить грм?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Компьютеры, телефоны, планшеты-
Перейти: