Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Фурнитура для шитья.

Перейти вниз 
+2
Дмитрий Тысячный
Katyushechka 2812
Участников: 6
АвторСообщение
Katyushechka 2812




Подпись : Linkum
Сообщения : 129
Дата регистрации : 2017-11-13

Фурнитура для шитья.  Empty
СообщениеТема: Фурнитура для шитья.    Фурнитура для шитья.  EmptyВс Апр 22, 2018 12:14 pm

Я занимаюсь шитьем одежды на дому и сейчас хочу взять себе помощницы еще одного человека и расширить производство. Живу совсем рядом с Одессой. Подскажите пожалуйста, где в Одессе можно купить различную фурнитуру для шитья, пуговицы и застежки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Фурнитура для шитья.  Empty
СообщениеТема: Re: Фурнитура для шитья.    Фурнитура для шитья.  EmptyВс Апр 22, 2018 5:03 pm

На фабрике можно заказать по оптовой цене. Так выйдет дешевле, если вам конечно много надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Фурнитура для шитья.  Empty
СообщениеТема: Re: Фурнитура для шитья.    Фурнитура для шитья.  EmptyВс Апр 22, 2018 5:20 pm

Здравствуйте. Я сама очень люблю шить, и часто так же шью на заказ одежду. Фурнитуры я всегда использую много..различных пуговиц и молний. Нашла для себя хороший магазин в интернете, там и заказываю постоянно. Беру оптом, так выгодней по деньгам. Вот, собственно сам магазин, если интересно http://all-tex.com.ua/ Выбирайте все что нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Фурнитура для шитья.  Empty
СообщениеТема: Re: Фурнитура для шитья.    Фурнитура для шитья.  EmptyСр Янв 23, 2019 8:03 pm

Для расширения производства Вам скорее всего понадобится новое оборудование, а не фурнитура)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Фурнитура для шитья.  Empty
СообщениеТема: Re: Фурнитура для шитья.    Фурнитура для шитья.  EmptyЧт Янв 24, 2019 1:37 pm

Да конечно надо базу развивать производственную, а не фурнитурную, если конечно именно расширяться хотите в плане производства. Вам нужно закупить хорошие швейные машинки, оверлоки, возможно даже швейно-вышивальную машинку приобрести, сейчас услуги по вышиванию на ткани очень даже востребованы.
Я покупала машинку швейную в компании Sew Shop http://sewshop.com.ua/ Ух и выбор тут большой, скажу я Вам, сложно определиться на одной машинке))) Ну а для Вас как раз отличный вариант для расширения производства, Вам будет проще для пошива что-то выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Фурнитура для шитья.  Empty
СообщениеТема: Re: Фурнитура для шитья.    Фурнитура для шитья.  EmptyВс Янв 27, 2019 11:09 pm

в интернете можно заказать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фурнитура для шитья.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фурнитура для шитья.
» Кружево Маркет - огромный ассортимент швейной фурнитуры для рукоделия и шитья.
» МЕБЕЛЬНАЯ ФУРНИТУРА
» Фурнитура для окон
» Швейная фурнитура

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: