Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подарок для ветерана ко Дню победы.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Подарок для ветерана ко Дню победы. Empty
СообщениеТема: Подарок для ветерана ко Дню победы.   Подарок для ветерана ко Дню победы. EmptyВс Апр 22, 2018 10:49 am

Здравствуйте. Ребята, подскажите, что можно подарить ветерану ко Дню победы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Подарок для ветерана ко Дню победы. Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для ветерана ко Дню победы.   Подарок для ветерана ко Дню победы. EmptyВс Апр 22, 2018 10:56 am

Мы, помню, еще в школе, когда поздравляли ветеранов, дарили открытки и цветы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero




Подпись : Linkum
Сообщения : 100
Дата регистрации : 2017-11-13

Подарок для ветерана ко Дню победы. Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для ветерана ко Дню победы.   Подарок для ветерана ко Дню победы. EmptyВс Апр 22, 2018 6:19 pm


Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно https://www.shokoladki.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni9tos




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-03-28

Подарок для ветерана ко Дню победы. Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для ветерана ко Дню победы.   Подарок для ветерана ко Дню победы. EmptyВс Ноя 10, 2019 2:23 pm

На самом деле, вариантов для подарка целая масса! Все зависит от вашей фантазии и предпочтений именинника. Вот я к примеру своему дедушке решил сделать интересный и необычный подарок. Поискав в интернете я нашел эту компанию- https://timesprint.ru они занимаются изготовлением подарочных газет в стиле СССР под заказ. Порадовало, то что ребята учли все мои пожелания и уложились в кротчайший срок. По итогу, дедушка остался в восторге от такого подарка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-04-12

Подарок для ветерана ко Дню победы. Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для ветерана ко Дню победы.   Подарок для ветерана ко Дню победы. EmptyПн Дек 09, 2019 8:10 pm

Для ветерана важно внимание и подарок скорее должен быть не дорогим, а смысловым. как мне кажется, отличным вариантом может быть награда из стекла. Заказать такой подарок можно в https://nagradyvsem.ru/ Их специализация - необычные, очень красивые и оригинальные награды из стекла, которые они могут сделать как по индивидуальному эскизу, так и предложить готовый макет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок для ветерана ко Дню победы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подарок для коллеги.
» Подарок
» Подарок
» Подарок,подарок
» Подарок жене

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: