Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Электронная подпись.

Перейти вниз 
+3
Yurass
Kiril
Николай Янчук
Участников: 7
АвторСообщение
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Электронная подпись.  Empty
СообщениеТема: Электронная подпись.    Электронная подпись.  EmptyВс Апр 22, 2018 10:35 am

Всем здравствуйте. Такой вопрос. Возможно ли как то получить в интернете настоящую и действующую электронную подпись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Электронная подпись.  Empty
СообщениеТема: Re: Электронная подпись.    Электронная подпись.  EmptyВс Апр 22, 2018 10:55 am

Конечно возможно. Я постоянно пользуюсь такой услугой, так как работаю дистанционно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yurass




Подпись : Linkum
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2017-12-09

Электронная подпись.  Empty
СообщениеТема: Re: Электронная подпись.    Электронная подпись.  EmptyВс Апр 22, 2018 6:24 pm

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно https://signa.online/
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь7




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-01-29

Электронная подпись.  Empty
СообщениеТема: Re: Электронная подпись.    Электронная подпись.  EmptyСр Май 23, 2018 4:02 pm

Мне фирма делала, я сам не рискнул делать
Вернуться к началу Перейти вниз
dok8

dok8


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 34

Электронная подпись.  Empty
СообщениеТема: Re: Электронная подпись.    Электронная подпись.  EmptyСр Май 23, 2018 11:59 pm

Электронную подпись конечно же легко можно получить, может не без проблем, но все должно получится нормально и быстро. Если же все-таки по какой-то причине вам откажут, то можете обратится вот сюда - http://aliansco.ru/ ребята все сделают без проблем и в крайне сжатые сроки. Так же в плане документации и прочего могут помочь, в общем спектр услуг довольно широкий, в любом случае если что заинтересует можете проконсультироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Электронная подпись.  Empty
СообщениеТема: Re: Электронная подпись.    Электронная подпись.  EmptyВт Сен 18, 2018 2:32 am

Я вот тоже постоянно встречаю такое выражение, как электронная подпись, но не пойму, неужели вот так можно подписывать важные документы, онлайн?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Электронная подпись.  Empty
СообщениеТема: Re: Электронная подпись.    Электронная подпись.  EmptyВт Сен 18, 2018 7:53 am

Скорее всего Вы не совсем представляете, что такое электронная подпись. Не просто так Вы ее получите, а в определенном центре выдачи таких подписей, есть список городов, где выдают после заказа такую подпись. Ну и в целом, что такое электронная подпись, как ее можно заказать, где получить, сколько стоит такая услуга, все это можете почитать на сайте про электронные подписи, в частности в разделе для ознакомления http://elektronnayapodpis.ru/wiki
Вообще, очень хороший сайт "Единый справочник электронной подписи", ту вся нужная информация собрана, почитайте на досуге, мало ли, а вдруг и Вам понадобится такая подпись.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Электронная подпись.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что такое подпись?
» Электронная очередь
» Электронная очередь.
» Электронная монография
» Электронная выписка.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: