Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Куплю летние шины с дисками

Перейти вниз 
+3
Kostolom14
SERG69
Elina1712
Участников: 7
АвторСообщение
Elina1712




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-03-28

Куплю летние шины с дисками  Empty
СообщениеТема: Куплю летние шины с дисками    Куплю летние шины с дисками  EmptyВт Апр 17, 2018 10:56 am

Можно б\у или же новые но только картинки и номер телефона и цены сразу пишите
Вернуться к началу Перейти вниз
SERG69




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-03-23

Куплю летние шины с дисками  Empty
СообщениеТема: Re: Куплю летние шины с дисками    Куплю летние шины с дисками  EmptyВт Апр 17, 2018 4:12 pm

На рынок сходите и купите так проще поверьте на слова )
Вернуться к началу Перейти вниз
Kostolom14




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-27

Куплю летние шины с дисками  Empty
СообщениеТема: Re: Куплю летние шины с дисками    Куплю летние шины с дисками  EmptyВт Апр 17, 2018 5:11 pm

согласен на рынке вы подберете себе то что вам нужно , или найдите официальный сайт с шинами и дисками
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksOK




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-03-24

Куплю летние шины с дисками  Empty
СообщениеТема: Re: Куплю летние шины с дисками    Куплю летние шины с дисками  EmptyВт Апр 17, 2018 9:20 pm

Здравствуйте не знаю подойдет ли вам но я постоянный пользователь сайта http://pin-avto.ru/catalog/avtoshiny/letnie-shiny/ пару сезонов стабильно езжу на их шинах с моей то ездой цены меня вполне устраивают выбор очень большой советую присмотреть себе что нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Куплю летние шины с дисками  Empty
СообщениеТема: Re: Куплю летние шины с дисками    Куплю летние шины с дисками  EmptyПн Сен 10, 2018 1:30 am

Если хотите б/у, то действительно на рынок надо ехать или в шиномонтаж, там всегда есть и летние, и зимние, зато не надо будет никаких фото и картинок, сразу товар увидите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Куплю летние шины с дисками  Empty
СообщениеТема: Re: Куплю летние шины с дисками    Куплю летние шины с дисками  EmptyПн Сен 10, 2018 10:31 am

Я тоже, когда купила себе свою бибику, правда не в салоне, не новую, с рук брала, то думала покупать зимнюю резину тоже б/у. Потом подумала и передумала. Ну зачем мне б/у шины, лучше поднакопить и купить новые и шины и диски. Подсказали мне опытные ребята интернет-магазин в Питере, где можно выбрать на свою модель шины. Очень большой онлайн интернет-магазин, гипермаркет "Колесо" https://www.koleso-russia.ru
Наверное недели две я точно сидела по вечерам, выбирала, мне даже понравился процесс))) Там все так удобно устроено, так интересно выбирать, тем более в первый раз))) Вариантов - куча. Так что советую Вам купить новые шины и не ездить по рынкам и шиномонтажкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serenykiy

Serenykiy


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-03-15
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

Куплю летние шины с дисками  Empty
СообщениеТема: Re: Куплю летние шины с дисками    Куплю летние шины с дисками  EmptyПт Ноя 09, 2018 7:37 pm

Летние уже не нужны, берите зимние)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куплю летние шины с дисками
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Летние шины.
» Летние шины
» Летние шины
» Куплю кирпич
» Нож Бекас куплю

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Запчасти-
Перейти: