Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Прибор для контроля окружающей среды.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Андрей Рябин




Подпись : Linkum
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-11-01

Прибор для контроля окружающей среды.  Empty
СообщениеТема: Прибор для контроля окружающей среды.    Прибор для контроля окружающей среды.  EmptyЧт Апр 12, 2018 6:48 pm

Скажите, кто то покупал себе прибор для контроля окружающей среды. А именно, измерение воздуха и поверхности, а также влажность? Какой лучше покупать прибор? Какого производителя? Жду советов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cheri...Cheri




Подпись : Linkum
Сообщения : 102
Дата регистрации : 2017-12-09

Прибор для контроля окружающей среды.  Empty
СообщениеТема: Re: Прибор для контроля окружающей среды.    Прибор для контроля окружающей среды.  EmptyЧт Апр 12, 2018 10:34 pm

А для чего такие приборы нужны, всегда было интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fima23




Подпись : Linkum
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2017-11-13

Прибор для контроля окружающей среды.  Empty
СообщениеТема: Re: Прибор для контроля окружающей среды.    Прибор для контроля окружающей среды.  EmptyПт Апр 13, 2018 5:50 pm

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно http://defelsko.techintest.ru/ Я там покупал такой прибор. Понравилось качество, работает прибор отлично. Все температуры измеряет точно. В общем я остался доволен покупкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Прибор для контроля окружающей среды.  Empty
СообщениеТема: Re: Прибор для контроля окружающей среды.    Прибор для контроля окружающей среды.  EmptyВт Сен 11, 2018 1:50 am

Ну и зачем такой прибор нужен, что такого особенного он Вам покажет? Температуру? Так для этого есть термометры качественный купите и будете знать температуру воздуха. Есть градусники специальные, так называемые максимальные и минимальные.
А контролем окружающей среды пусть специалисты занимаются - экологи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Прибор для контроля окружающей среды.  Empty
СообщениеТема: Re: Прибор для контроля окружающей среды.    Прибор для контроля окружающей среды.  EmptyВт Сен 11, 2018 10:55 am

Если нужно проверить состояние окружающей среды, а ведь такие моменты иногда реально возникают в связи с работой каких-то предприятий, загрязняющих воздух, делающих выбросы, особенно по ночам или под утро, то лучше уж заказать полный комплекс такого экологического обследования у специалистов, которые потом и документацию Вам предоставят в зависимости от того, что Вы намерены будете затем предпринимать, какие действия.
Есть такие компании, мы вот исследовали свое производство, его влияние на окружающую среду, чтобы убедиться в безопасности и нормальной работе производственных мощностей. Обращались в компанию, которая занимается именно экологическим аудитом, экологическим консалтингом «Экопрофи» http://www.ecoprofi.ru Вот они имеют все ресурсы для изучения окружающей среды и подготавливают потом заключение. Мы убедились, что наше предприятие никак не нарушает Федеральный закон «Об охране окружающей среды». И это радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прибор для контроля окружающей среды.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Охрана труда, окружающей среды на предприятии .
» Прибор масел
» Датчик контроля топлива в Москве?
» Меня интересует датчик контроля топлива.
» Подскажите где купить прибор для измерения толщины основного материала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: