Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Резка стекла.

Перейти вниз 
+3
Meduza 2813
Liza777
Алексей Заварский
Участников: 7
АвторСообщение
Алексей Заварский




Подпись : Linkum
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2017-10-31

Резка стекла.  Empty
СообщениеТема: Резка стекла.    Резка стекла.  EmptyЧт Апр 12, 2018 6:36 pm

Здравствуйте. Скажите, кто занимается резкой стекла в Москве? К кому можно обратится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza777




Подпись : Linkum
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2017-11-13

Резка стекла.  Empty
СообщениеТема: Re: Резка стекла.    Резка стекла.  EmptyЧт Апр 12, 2018 10:45 pm

Могу у мужа спросить, если надо. Он точно должен знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meduza 2813




Подпись : Linkum
Сообщения : 118
Дата регистрации : 2017-12-09

Резка стекла.  Empty
СообщениеТема: Re: Резка стекла.    Резка стекла.  EmptyПт Апр 13, 2018 5:48 pm

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно http://www.garm-wj.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis




Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-11-13

Резка стекла.  Empty
СообщениеТема: Re: Резка стекла.    Резка стекла.  EmptyЧт Дек 13, 2018 10:41 pm

да на мебельную фабрику обратитесь, там все сделают, хоть обычную резку, хоть даже фигурную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Резка стекла.  Empty
СообщениеТема: Re: Резка стекла.    Резка стекла.  EmptyПт Дек 14, 2018 2:32 am

Советую обратиться в компанию "Гласскор", это Московская стекольная мастерская в Щелковском районе находится. Тут со стеклом все, что угодно делают, естественно есть разная резка, фигурная в том числе. Я сюда именно обращался, чтобы нанести на кухонное дверное стекло специальный фьюзинг, а потом тут же заказывал стекло для шкафа-купе. Жене вот именно такой шкаф-купе понадобился, а я занимался))) Отличная работа, можете даже на сайте компании посмотреть, что и как они делают со стеклом, какие услуги есть http://xn----7sbocgtdfd0aepso.xn--p1ai
Если честно, то такого рода, таких видов услуг я более нигде даже и не встречал.
Надеюсь моя информация Вам поможет пусть даже не сейчас. но может в будущем пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
ViktoriyaYa




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-12-14

Резка стекла.  Empty
СообщениеТема: Re: Резка стекла.    Резка стекла.  EmptyПт Дек 13, 2019 10:38 am

Зачем куда-то обращаться ? Достаточно стеклорез под рукой иметь (обычно он есть) и никаких проблем, даже девушка справится
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Резка стекла.  Empty
СообщениеТема: Re: Резка стекла.    Резка стекла.  EmptyПт Дек 13, 2019 11:44 am

ViktoriyaYa пишет:
Зачем куда-то обращаться ? Достаточно стеклорез под рукой иметь (обычно он есть) и никаких проблем, даже девушка справится

В гараже целых два валяется. По интернету стеклорезы купил, с ними стёкла на раз-два режутся. Как по маслу. Ремонт сделал накануне и, когда с окнами работал, то он очень был полезен да и в других делах подобных помощник незаменимый, как шуруповёрт и молоток
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Резка стекла.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» резка стекла
» Лазерная резка
» Гидроабразивная резка
» Фигурная резка
» Лазерная резка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: