Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Уличные прожектора.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Govorun

Govorun

Дата регистрации : 2018-01-24

Уличные прожектора. Empty
СообщениеТема: Уличные прожектора.   Уличные прожектора. EmptyСр Апр 11, 2018 10:08 am

Подскажите где можно купить светильники для уличного освещения?
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDA

LEDA

Дата регистрации : 2018-01-31

СообщениеТема: Re: Уличные прожектора.   Уличные прожектора. EmptyСр Апр 11, 2018 4:52 pm

Мы покупали на строительном рынке, думаю в строительных магазинах тоже толжны быть.
Vesmma

Vesmma

Дата регистрации : 2018-01-25

СообщениеТема: Re: Уличные прожектора.   Уличные прожектора. EmptyЧт Апр 12, 2018 11:02 am

Лучше покупать в специализированных магазинах. Во первых качество, во вторых гарантия. У нас в цеху недавно меняли светильники, поставили специальные промышленные, покупали эти светильники у производителя http://www.revolight.ru/. Эта компания производит светильники для разных нужд, я думаю Вы найдете у них и для уличного освещения.
Виталий Степанец

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-31

СообщениеТема: Re: Уличные прожектора.   Уличные прожектора. EmptyЧт Апр 12, 2018 5:38 pm

В икее посмотри.
Liza76

Liza76

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Уличные прожектора.   Уличные прожектора. EmptyПт Окт 26, 2018 7:31 pm

Для своего участка нужны такие светильники или для общественного пользования? Это важно. Для своего дома, двора можно все найти в магазинах электротехники, я там покупала. И лучше прожектор установить, а если с датчиком движения, то вообще замечательно будет.
Виталий Гор

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Уличные прожектора.   Уличные прожектора. EmptyСб Окт 27, 2018 6:52 pm

Я обычно покупаю необходимое электрооборудование в специализированном магазине, где есть все - лампы, светильники, розетки, прожектора, даже щитовое оборудование, все, что только может понадобиться для ремонта, установки осветительного оборудования, для прокладки света и т.д. Зайдите на сайт этого интернет-магазина TEXENERGO https://www.texenergo.com/ и там в разделе "Продукция" слева вверху ищите все, что нужно.
Есть тут и для уличного освещения прожектора, причем выбор достаточно большой, а цены низкие, т.к. в магазине продукция от производителя и нет огромных наценок на продукцию.
Dionisia

Dionisia

Дата регистрации : 2018-10-30

СообщениеТема: Re: Уличные прожектора.   Уличные прожектора. EmptyСр Дек 12, 2018 11:14 am

В любом магазине светотехнического оборудования есть и прожекторы.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Уличные прожектора.   Уличные прожектора. Empty

Уличные прожектора.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-