Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте, хочу продать золото.

Перейти вниз 
+4
Hermut
Заня
Meduza 2813
Katyushechka 2812
Участников: 8
АвторСообщение
Katyushechka 2812




Подпись : Linkum
Сообщения : 129
Дата регистрации : 2017-11-13

Здравствуйте, хочу продать золото. Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, хочу продать золото.   Здравствуйте, хочу продать золото. EmptyЧт Мар 29, 2018 11:22 am

Здравствуйте, хочу продать золото. Посоветуйте хороший ломбард в Питере?
Вернуться к началу Перейти вниз
Meduza 2813




Подпись : Linkum
Сообщения : 118
Дата регистрации : 2017-12-09

Здравствуйте, хочу продать золото. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, хочу продать золото.   Здравствуйте, хочу продать золото. EmptyЧт Мар 29, 2018 11:23 am

Я тоже хотела продавать свою цепочку, но жалко. Решила занять денег у знакомых все таки.

_________________
____________
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Здравствуйте, хочу продать золото. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, хочу продать золото.   Здравствуйте, хочу продать золото. EmptyСб Мар 31, 2018 2:44 pm

Здравствуйте. Я не давно тоже продавала свои золотые часы. Очень не хотелось, но нужны были срочно деньги. Пришлось искать ломбард. Мне посоветовали обратится в это http://zoloto-peterburg.ru Это их сайт, там можете посмотреть контакты. Впринцепи, мне заплатили более менее нормально, чем я вообще ожидала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Здравствуйте, хочу продать золото. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, хочу продать золото.   Здравствуйте, хочу продать золото. EmptyПт Июн 08, 2018 7:36 am

Ломбардов много
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Здравствуйте, хочу продать золото. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, хочу продать золото.   Здравствуйте, хочу продать золото. EmptyПт Июн 08, 2018 1:44 pm

Здравствуйте.Когда мне нужны были деньги,то я решил сдать золото.Оно все равно мне в жизни не пригодится,просто валяются в стенке.А вот деньги мне нужны,решил обратится в эту скупку золота
http://zoloto-spb-skupka.ru ,здесь у меня приняли мое золото по высокой цене.Свои выбором я остался доволен.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-04-12

Здравствуйте, хочу продать золото. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, хочу продать золото.   Здравствуйте, хочу продать золото. EmptyВс Июл 08, 2018 10:15 am

а ломбарды разве не на определенное время деньги дают???, я думала, что есть возможность выкупа своих украшений... наверное, отстала от жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья

Настасья


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-05-23

Здравствуйте, хочу продать золото. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, хочу продать золото.   Здравствуйте, хочу продать золото. EmptyПт Июл 20, 2018 4:33 pm

В ювелирку обычную еще сходите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темыч

Темыч


Подпись : Не хороший, не плохой.
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2018-07-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Здравствуйте, хочу продать золото. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, хочу продать золото.   Здравствуйте, хочу продать золото. EmptyЧт Июл 26, 2018 2:28 pm

Маргаритка пишет:
а ломбарды разве не на определенное время деньги дают???, я думала, что есть возможность выкупа своих украшений... наверное, отстала от жизни.
Ничего вы не отстали, все так же, как и раньше. Просто чаще всего никто уже не возвращается за оставленными украшениями... ибо как не было денег, когда сдавали их, так они и не появились.

_________________
Гуляйте, пока гуляется
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте, хочу продать золото.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где продать золото.
» Где продать Золото в Питере?
» Хочу продать машину.
» Хочу продать цепочку.
» Хочу продать машину.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: