Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Лучшее книги

Перейти вниз 
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

Лучшее книги              Empty
СообщениеТема: Лучшее книги    Лучшее книги              EmptyСб Мар 03, 2018 6:45 pm

Какие книги лучше всего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Den1327

Дата регистрации : 2018-10-03

СообщениеТема: Re: Лучшее книги    Лучшее книги              EmptyЧт Ноя 08, 2018 5:53 pm

Это зависит от вкуса, каждому своё, но в каждой книге есть то, что делает её лучшей.
David8124

David8124

Дата регистрации : 2018-02-05

СообщениеТема: Re: Лучшее книги    Лучшее книги              EmptyПн Дек 10, 2018 1:10 pm

Я фантастику люблю читать
Tiwka

Tiwka

Дата регистрации : 2018-03-09

СообщениеТема: Re: Лучшее книги    Лучшее книги              EmptyПн Дек 10, 2018 9:22 pm

Каждому человеку нравится свой стиль, нельзя сказать, что есть плохая литература. Интересы различные у всех, вот и все. Мне в последнее время очень нравится фантастика, читаю много. Нашла где можно скачивать книги https://librook.net/category/fantastika-fentezi .Раньше только детективы читала, теперь захотелось чего-то нового. Если есть свободное время, то всегда читаю, это мое хобби. А если мне дарят книгу - я вообще в полном восторге
Kormin

Kormin

Дата регистрации : 2019-01-08

СообщениеТема: Re: Лучшее книги    Лучшее книги              EmptyЧт Янв 10, 2019 3:26 pm

Книги про Гарри Поттера лучшие) Всем советую Интересно будет любому возрасту, даже на самих книгах пишут от 0 до 99 лет.
antosha_bog

antosha_bog

Подпись : Мы ходим на работу, которую не любим, чтобы покупать вещи, которые нам не нужны
Дата регистрации : 2019-07-31

СообщениеТема: Re: Лучшее книги    Лучшее книги              EmptyПт Авг 02, 2019 6:23 am

лучшие книги - это не купленные.
занес деньги счас на депозит - на пенсию выйдешь миллионером
Linka

Linka

Дата регистрации : 2018-10-31

СообщениеТема: Re: Лучшее книги    Лучшее книги              EmptyСб Авг 31, 2019 11:01 am

Смотря какой стиль вам нравится.
Luisito

Luisito

Дата регистрации : 2019-10-23

СообщениеТема: Re: Лучшее книги    Лучшее книги              EmptyПн Фев 03, 2020 9:59 am

Раньше читала только для себя теперь дети и стараюсь читать то что их заинтересует. На https://www.hobobo.ru/stihi/stihi-o-kotah/ прочитала стихи про кота им так нравиться стихи о животных.
gayan

Дата регистрации : 2019-09-26

СообщениеТема: Re: Лучшее книги    Лучшее книги              EmptyСр Фев 12, 2020 10:02 am

Добрый день. Нашла подходящий интернет-магазин https://www.visson.net/ , где есть возможность купить христианскую литературу по довольно демократичной цене. Можете и вы зайти и ознакомится. Удачного всем выбора!
Jessika Alba

Jessika Alba

Дата регистрации : 2020-06-12

СообщениеТема: Re: Лучшее книги    Лучшее книги              EmptyПн Июл 27, 2020 3:31 pm

Для каждого лучшими могут быть те книги, которые доставляют положительные эмоции при прочтении и приятный осадок по окончании. Лично для меня же, очень познавательными и интересными являются мотивирующие книги, которые заставляют задуматься о важных вещах. Одну из них недавно прослушала здесь https://mybook.ru/author/dzhon-keho/podsoznanie-mozhet-vsyo-7/ в аудио формате и советую теперь всем друзьям.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лучшее книги    Лучшее книги              Empty

Лучшее книги
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Читательский клуб-