Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Зависимость

Перейти вниз 
+2
maremor
Aragorn_125
Участников: 6
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Зависимость                   Empty
СообщениеТема: Зависимость    Зависимость                   EmptyПт Мар 02, 2018 4:15 pm

Зависим от курение как бросить без каких либо центров?
Вернуться к началу Перейти вниз
maremor




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-25

Зависимость                   Empty
СообщениеТема: Re: Зависимость    Зависимость                   EmptyПт Мар 02, 2018 11:35 pm

Почитайте книгу Аллана Карра "Как бросить курить". Заставляет задуматься. Может поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Зависимость                   Empty
СообщениеТема: Re: Зависимость    Зависимость                   EmptyПт Май 24, 2019 10:08 am

Насчет этой книги спорный вопрос, кому-то помогает, кому-то нет. В частности, мне не помогла. Верней сначала было всё нормально, где-то на середине книги курить бросил, а пока до конца дочитал, снова начал. В итоге, как для меня это ни странно, отказаться от вредной привычки помогли визиты к психологу. Там как-то сразу разложили всё по полочкам, и стало понятно, как надо действовать, чтобы избавиться от зависимости. В частности, надо вместо перекуров заниматься 5-минутной медитацией. И это кстати реально помогает собраться с мыслями, и отдохнуть. А так же, не стоит бросать слишком резко, надо разделить процесс отказа от курения на несколько этапов. В общем, там много этих психологических штучек, я долго могу рассказывать. Но вам наверное проще самим записаться к психологу, там уже узнаете все подробности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reffery




Сообщения : 105
Дата регистрации : 2019-05-11

Зависимость                   Empty
СообщениеТема: Re: Зависимость    Зависимость                   EmptyСб Июн 29, 2019 6:11 pm

Зря вы так, нужно обязательно пролечится в центре, что бы потом не было никаких пробелм в будущем http://risident.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
AllaFrolova

AllaFrolova


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2018-09-17

Зависимость                   Empty
СообщениеТема: Re: Зависимость    Зависимость                   EmptyСр Авг 28, 2019 9:39 pm

Курение это ещё не так страшно, куда хуже, когда человек от наркотиков зависит, как мой брат например. Но благо, что мед центр СОЮЗ МЕД http://soyuzmed.ru/ помог вернуться к нормальной жизни. И организм очистили, и в голове порядок навели, благодаря психологической поддержке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Happy

Happy


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-06-03

Зависимость                   Empty
СообщениеТема: Re: Зависимость    Зависимость                   EmptyПн Сен 02, 2019 11:53 am

Просто нужно захотеть бросить курить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зависимость
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зависимость социальных сетей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: