Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Якутский хомус

Перейти вниз 
+2
Denis
Nelli
Участников: 6
АвторСообщение
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Якутский хомус Empty
СообщениеТема: Якутский хомус   Якутский хомус EmptyПн Фев 26, 2018 12:30 am

Хочу найти одному хорошему знакомому музыкальный инструмент - якутский хомус. Понятно, что в магазинах такие вещи не продаются, а где найти, как выбрать хороший сайт интернет-магазина, чтобы инструмент был не подделка, а оригинал, качественный? Можно даже варган вместо хомуса, только где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis




Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-11-13

Якутский хомус Empty
СообщениеТема: Re: Якутский хомус   Якутский хомус EmptyПн Фев 26, 2018 1:04 am

Есть такой инструмент музыкальный? Впервые слышу, я думал. что это что-то из области рыбалки/охоты. Сейчас загуглю, даже интересно стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Якутский хомус Empty
СообщениеТема: Re: Якутский хомус   Якутский хомус EmptyПн Фев 26, 2018 12:34 pm

В магазинах Вы хомус или варган точно не найдете, это очень специфические музыкальные инструменты, только под заказ можно сделать или найти, тоже заказав в таких вот специализированных магазинах. Но это можно сделать исключительно в больших городах и то искать придется. Так что самый верный вариант - найти в интернете производителя варганов, хомусов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Якутский хомус Empty
СообщениеТема: Re: Якутский хомус   Якутский хомус EmptyВт Фев 27, 2018 3:10 am

Я бы в жизни не знала, что такое варган или хомус, если бы на работе начальник не увлекался этими музыкальными инструментами и мы ему периодически не дарили бы то варган русский, то киргизский комуз и т.д. А нашли это все на специальном сайте в интернете в Специализированном магазине варганов http://www.oberton.pro/ Ищите то, что Вам нужно именно здесь, очень большой выбор любых инструментов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Funt




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-24

Якутский хомус Empty
СообщениеТема: Re: Якутский хомус   Якутский хомус EmptyСр Фев 28, 2018 8:24 am

Век живи -век учись. Впервые слышу о таком инструменте. Заинтересовали, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksu




Подпись : Linkum
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-01-26

Якутский хомус Empty
СообщениеТема: Re: Якутский хомус   Якутский хомус EmptyСр Фев 28, 2018 8:46 am

Ух ты! Я тоже впервые слышу. Надо почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Якутский хомус
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: