Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Английский язык

Перейти вниз 
+2
london
manyasha
Участников: 6
АвторСообщение
manyasha




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-24

Английский язык Empty
СообщениеТема: Английский язык   Английский язык EmptyСб Фев 24, 2018 12:44 pm

Хочу сына записать на курсы английского. Знаю, что сейчас популярно стало обучаться онлайн. Кто пробовал так учить английский, возможно ли так чему то научится? Или лучше на живые курсы отдать ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
london




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-24

Английский язык Empty
СообщениеТема: Re: Английский язык   Английский язык EmptyСб Фев 24, 2018 12:47 pm

Я сам учил английский онлайн. Главное желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Английский язык Empty
СообщениеТема: Re: Английский язык   Английский язык EmptyЧт Мар 01, 2018 3:20 am

Позволю себе однозначно не согласиться с тем, что ребенку подойдет онлайн изучение языка. Не забывайте, что мы говорим о ребенке и я так понимаю, что даже не о подростке. Это взрослые могут онлайн обучение проходить, либо выпускники школ, у них уже другое отношение, они знают, что им надо и зачем, а ребенок еще не воспринимает это как надо. Поэтому только курсы, где есть преподавание, есть группы, если не хотите репетиторство индивидуальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pink Doc




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-01-22

Английский язык Empty
СообщениеТема: Re: Английский язык   Английский язык EmptyЧт Мар 01, 2018 3:51 pm

Да, я согласна. онлайн изучение языка это для взрослых, а детям нужно совсем другое, другой подход, другая направленность, сама с этим столкнулась. Я нашла для сына специальный Образовательный центр в Ставрополе Vialata. Тут очень много направлений образования, начиная от дошкольников и заканчивая людьми уже даже пожилого возраста. Упор конечно идет на изучение языков, но в центре есть и преподавание других предметов, даже готовят к экзаменам выпускным. Мне очень понравился центр и у сына успехи уже довольно неплохие, в разы лучше, чем было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasilii




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-02-18

Английский язык Empty
СообщениеТема: Re: Английский язык   Английский язык EmptyПт Мар 02, 2018 7:25 pm

Я изучал английский язык с целью поездки за границу, хотел там обучатся и в идеале остаться, найти работы. Когда начал более глубже интересоваться этой темой, нашел такую вещь как IELTS. В России IELTS проводится Британским Советом, принимается экзамен, и если вы его сдадите нормально, то тогда уже точно вы знаете отлично этот язык! Больше информации можно тут найти - http://www.ielts.su/. Думаю, нужно стремится именно к этому уровню знания языка. В идеале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Новикова




Подпись : Linkum
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-10-31

Английский язык Empty
СообщениеТема: Re: Английский язык   Английский язык EmptyЧт Апр 12, 2018 5:42 pm

Я в онлайн обучалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Английский язык
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Курсы английского
» Услуга перевода на английский язык
» Английский язык онлайн обучение
» Итальянский язык
» Китайский язык

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Образование детей. Советы в воспитании-
Перейти: