Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу поменять потолок.

Перейти вниз 
+4
Сергей Романовский
Kiril
Татьяна Соколова
Slavik
Участников: 8
АвторСообщение
Slavik




Подпись : Linkum
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2017-12-09

Хочу поменять потолок.  Empty
СообщениеТема: Хочу поменять потолок.    Хочу поменять потолок.  EmptyПн Фев 19, 2018 11:44 pm

Хочу поменять потолок. Скажите, кто знает, кто в Москве занимается натяжными потолками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Хочу поменять потолок.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поменять потолок.    Хочу поменять потолок.  EmptyВт Фев 20, 2018 3:44 pm

У меня сосед не давно ставил себе натяжной потолок. Если хотите, могу узнать у него номер строителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Хочу поменять потолок.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поменять потолок.    Хочу поменять потолок.  EmptyВт Фев 20, 2018 10:31 pm

Здравствуйте. Могу вам посоветовать хороших ребят, которые занимаются натяжкой потолков в Москве. Вот ихний сайт, если что https://www.natjaznye-potolky.ru/ Там есть все контакты, как можно связаться с ними. Мне эти ребята дома натягивали потолок тоже, по этому могу их рекомендовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Романовский




Подпись : Linkum
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-10-29

Хочу поменять потолок.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поменять потолок.    Хочу поменять потолок.  EmptyСр Фев 21, 2018 11:38 pm

Тоже себе не давно такой потолок натягивали.
Вернуться к началу Перейти вниз
sebrena




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-26

Хочу поменять потолок.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поменять потолок.    Хочу поменять потолок.  EmptyСб Мар 03, 2018 12:21 am

Обращались в компанию "Фабрика потолков" на Каширском шоссе. Нашли по отзывам и сами остались довольны. Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Хочу поменять потолок.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поменять потолок.    Хочу поменять потолок.  EmptyПн Ноя 19, 2018 7:28 am

Здравствуйте.Я захотел себе натяжной потолок,приобрел его в этом интернет-магазине https://rukimastera.ru ,большой ассортимент выбора,замечательные натяжные потолки по доступной цене,отзывы покупателей положительные.Жаловаться не на что,нареканий нету.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jina90




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-12

Хочу поменять потолок.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поменять потолок.    Хочу поменять потолок.  EmptyПн Ноя 26, 2018 10:08 pm

Могу порекомендовать вам компанию, в которой лично я заказывала натяжной потолок, цены у них достаточно лояльные, вот: Элит строй - натяжные потолки в Москве https://www.potolokelite.ru Они выполняют все на высоком уровне. Натяжной потолок компания нам установила качественно и по срокам быстро. Более подробная информация дана на сайте компании. Обращайтесь,будете довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beketov

Beketov


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-11-16

Хочу поменять потолок.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поменять потолок.    Хочу поменять потолок.  EmptyЧт Мар 12, 2020 12:08 pm

Я знаю одну хорошую компанию по потолкам в Москве, которые работают в этой сфере с 2003 года, так что опыт у них огромный, а цены вполне доступные, к тому же выбор фактур и расцветок полотен большой. Вы обратитесь в Мир натяжных потолков https://potolki-moscow.ru/, посмотрите примеры работ на их сайте или с менеджером побеседуйте, он вас обо всем проконсультирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу поменять потолок.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу поменять потолок.
» Хочу поменять окна.
» Хочу поменять интерьер в спальне и сделать с 3D панелями
» Какой потолок практичней и современней?
» Потолок на кухню

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: