Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Высотный подъемник в Москве.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Женя Назаров




Подпись : Linkum
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-11-01

Высотный подъемник в Москве.  Empty
СообщениеТема: Высотный подъемник в Москве.    Высотный подъемник в Москве.  EmptyВс Фев 18, 2018 6:45 pm

Здравствуйте. Подскажите, где в Москве можно арендовать не на долго высотный подъемник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Высотный подъемник в Москве.  Empty
СообщениеТема: Re: Высотный подъемник в Москве.    Высотный подъемник в Москве.  EmptyВс Фев 18, 2018 9:31 pm

Я могу у мужа спросить, он у меня строитель, должен знать. Они частенько арендуют такую технику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Высотный подъемник в Москве.  Empty
СообщениеТема: Re: Высотный подъемник в Москве.    Высотный подъемник в Москве.  EmptyПн Фев 19, 2018 12:24 pm

Здравствуйте. Могу вам посоветовать посмотреть на этом сайте http://arendapodemnika.ru/ Они сдают спец технику в аренду. У меня муж тоже занимается строительством, и они тоже часто берут в аренду различные подъемники, краны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Высотный подъемник в Москве.  Empty
СообщениеТема: Re: Высотный подъемник в Москве.    Высотный подъемник в Москве.  EmptyВт Фев 20, 2018 4:07 pm

Ира Семенова пишет:
Здравствуйте. Могу вам посоветовать посмотреть на этом сайте http://arendapodemnika.ru/ Они сдают спец технику в аренду. У меня муж тоже занимается строительством, и они тоже часто берут в аренду различные подъемники, краны...
Кстати не плохой сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Высотный подъемник в Москве.  Empty
СообщениеТема: Re: Высотный подъемник в Москве.    Высотный подъемник в Москве.  EmptyПт Ноя 09, 2018 3:35 pm

Да наверное в строительной компании, которая занимается высотными строительными работами, там и люльки есть строительные специальные и подъемники. Походите, посмотрите, где делают такие работы и попросите у них в аренду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Высотный подъемник в Москве.  Empty
СообщениеТема: Re: Высотный подъемник в Москве.    Высотный подъемник в Москве.  EmptyПт Ноя 09, 2018 5:08 pm

Мы арендовали в компании "СтройГрупп" http://sglift.ru/ Есть в Москве такая компания, посмотрите у них на сайте и там есть все для таких работ. Есть фасадные строительные подъемники и можно посмотреть их вид, особенности эксплуатации, выбрать именно то, что Вам нужно для работы в зависимости от грузоподъемности.
Цены за аренду прямо на сайте написаны. Очень удобно все в этой компании. так что заходите и на сайт и выбирайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Высотный подъемник в Москве.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где купить гусеничный подъемник для инвалида в Москве?
» Коттеджный подъемник.
» подъемник для дома
» Канатный межэтажный подъемник
» Где арендовать мачтовый подъемник в хорошем техническом состоянии?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: