Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 женский алкоголизм

Перейти вниз 
+17
Reffery
vera0085
Saha34
Harmoniya
AllaFrolova
НинаСоловей
Таня Кротова
megaoksi
Potolochek
ВераСергеева
nikolai1985
НазарЕвменов
Slavik
Novael
Дана
Aragorn_125
Olesya
Участников: 21
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Olesya




Подпись : Linkum
Сообщения : 119
Дата регистрации : 2017-09-10

женский алкоголизм Empty
СообщениеТема: женский алкоголизм   женский алкоголизм EmptyВт Сен 12, 2017 12:05 pm

Правда ли что женский алкоголизм не излечим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

женский алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: женский алкоголизм   женский алкоголизм EmptyСб Янв 20, 2018 11:01 pm

Здравствуйте!Нет это не правда,это миф!Женский и мужской алкоголизм излечим главное найти профессиональных мастеров своего дела.Вот например у меня сестра была зависима от алкоголизма,нашли услуги клиники которая предоставляет услуги по лечению алкоголизма и наркомании http://lifeline-center.ru .Через месяц процедур сестры тошнило от алкоголя и остальных спиртных напитков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

женский алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: женский алкоголизм   женский алкоголизм EmptyЧт Янв 25, 2018 12:37 am

Излечим, только если сама женщина поймет, что она попала в такую вот алкогольную зависимость и что ее это ну никак не устраивает. Вот только в этом случае проблема исчезнет. Просто надо знать, что у тебя есть обязательства и цели какие-то, что ты нужен кому-то, тогда проблема со спиртным уйдет на последний план. Все это от безделья, лени и желания упростить свою жизнь. Ну куда уж проще - выпил и забыл обо всем, пусть все проблемы катятся к чертям, а мне и так хорошо. Женщины сильнее мужчин в любом смысле, поэтому и алкоголизм они вполне могут преодолеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Novael




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-20

женский алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: женский алкоголизм   женский алкоголизм EmptyВс Янв 28, 2018 1:06 am

Абсолютно согласна с Даной. Только желание и сила воли. И, конечно, поддержка близких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slavik




Подпись : Linkum
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2017-12-09

женский алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: женский алкоголизм   женский алкоголизм EmptyВт Фев 27, 2018 4:59 pm

Дана пишет:
Излечим, только если сама женщина поймет, что она попала в такую вот алкогольную зависимость и что ее это ну никак не устраивает. Вот только в этом случае проблема исчезнет. Просто надо знать, что у тебя есть обязательства и цели какие-то, что ты нужен кому-то, тогда проблема со спиртным уйдет на последний план. Все это от безделья, лени и желания упростить свою жизнь. Ну куда уж проще - выпил и забыл обо всем, пусть все проблемы катятся к чертям, а мне и так хорошо. Женщины сильнее мужчин в любом смысле, поэтому и алкоголизм они вполне могут преодолеть.
Диана, я полностью с вами согласен, но кроме самого желания, нужна еще и помощь специалистов. Безусловно, само желание и стремление человека избавится от такой страшной зависимости это огромный стимул и главный движок к поправке. Но я мало встречал алкоголиков, которые на столько сильно хотели бы бросить пить. В таком случае и понадобится помощь специалистов. Я знаю, по тому что у меня товарищ тоже постепенно превратился в алкоголика, пришлось его вытаскивать. И ему помогли. Кстати, вот эта полеклинника  https://liberty-med.ru/   если кому то надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
НазарЕвменов

НазарЕвменов


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 39

женский алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: женский алкоголизм   женский алкоголизм EmptyВт Мар 13, 2018 6:05 pm

Излечимо все, потому что у женщин сила воли намного сильнее,чем у мужчин! Но главное-это поддержка близких!
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai1985




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-06-01

женский алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: женский алкоголизм   женский алкоголизм EmptyСб Июн 02, 2018 10:45 am

здравствуйте когда моя знакомая очень сильно пила ее близкие поговорили с ней и отправили ее на лечение http://genezis-rehab.ru/ наркологическии центр в Краснодаре лечение наркомании и алкогольной зависимости там ее вылечили от алкогольной зависимости
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 38

женский алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: женский алкоголизм   женский алкоголизм EmptyПн Июн 04, 2018 9:11 pm

тоже слышала что не излечим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Potolochek




Сообщения : 111
Дата регистрации : 2018-07-19
Возраст : 35

женский алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: женский алкоголизм   женский алкоголизм EmptyЧт Июл 19, 2018 2:06 pm

а как его понять то? алкоголизм. я вот иногда хочу выпить, просто так. получается - выпиваю. не хочется идти в магаз - не пью.
Вернуться к началу Перейти вниз
megaoksi

megaoksi


Подпись : B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите свой % от вклада.
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2018-10-15

женский алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: женский алкоголизм   женский алкоголизм EmptyСр Окт 31, 2018 4:01 pm

Да, действительно женский алкоголизм еще тяжелее лечиться чем мужской. Но моя кума вылечилась от алкоголизма и сейчас может пригубить только на праздник. Лечилась вот в этой клинике https://doctor-16.ru/uslugi-tseny/lechenie-alkogolizma/
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Кротова




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-11-05

женский алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: женский алкоголизм   женский алкоголизм EmptyПн Ноя 05, 2018 11:43 am

Женский алкоголизм-это прискорбно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта
Гость




женский алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: женский алкоголизм   женский алкоголизм EmptyВт Ноя 27, 2018 3:34 pm

Этиловый спирт, который содержится в каждом алкогольном напитке, в первую очередь оказывает отрицательное воздействие на всю репродуктивную систему. И это alkogolizm-i-besplodie.ru/vliyanie-alkogolya-na-zhenskij-organizm.html очень страшно, грозит всяческими заболеваниями и бесплодием.
Вернуться к началу Перейти вниз
НинаСоловей

НинаСоловей


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-09-17

женский алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: женский алкоголизм   женский алкоголизм EmptyСр Янв 30, 2019 9:48 am

ВераСергеева пишет:
тоже слышала что не излечим.

Если взять себя в руки и к специалистам обратиться, то можно вылечится. Главное, человеку понять, что ему алкоголь не нужен. Ту больше психология
Вернуться к началу Перейти вниз
AllaFrolova

AllaFrolova


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2018-09-17

женский алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: женский алкоголизм   женский алкоголизм EmptyЧт Янв 31, 2019 12:48 pm

Если обратиться к хорошим специалистам, то конечно алкоголизм излечим. Правда тут ещё важно вовремя начать лечение. У моей подруги были проблемы с алкоголем, так вот мы обратились в https://moscow.kovcheghelp.ru . Это отличный центр клинической психологии. Подруга бросила пить раз и навсегда
Вернуться к началу Перейти вниз
Harmoniya

Harmoniya


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-05-17

женский алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: женский алкоголизм   женский алкоголизм EmptyПн Июн 24, 2019 5:19 pm

Как говорит крылатая фраза: пьяница-мать - горе в семье. Говорят, что женский алкоголизм на много проблемней нежели мужской. И наверняка так оно и есть, потому что женщина это хозяйка. Часто на ней держится вся семья, на материнской любви. И у меня даже есть пример, который доказывает этот факт.
Если они уходят в запой потому что похмеляются, тогда я бы советовала https://protein.company/catalog/amino/yantarnaya_kislota_paket_0_1_kg/ как средство для выхода из похмелья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saha34

Saha34


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-02-11

женский алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: женский алкоголизм   женский алкоголизм EmptyЧт Июл 11, 2019 10:05 pm

Думаю. кодирование от алкоголя хорошее решение будет
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

женский алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: женский алкоголизм   женский алкоголизм EmptyПн Янв 13, 2020 10:14 am

Эта проблема была у моей сестры.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

женский алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: женский алкоголизм   женский алкоголизм EmptyПн Янв 13, 2020 10:15 am

Дошло до того что она начала пить каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

женский алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: женский алкоголизм   женский алкоголизм EmptyПн Янв 13, 2020 10:15 am

К кому мы только ее не водили.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

женский алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: женский алкоголизм   женский алкоголизм EmptyПн Янв 13, 2020 10:15 am

Ничего не помогало.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
женский алкоголизм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Что такое женский оргазм?
» Алкоголизм
» Женский купальник после мастэкомии.
» Женский пуховик
» Женский интернет-журнал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-
Перейти: