Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Свадьба

Перейти вниз 
+22
Valeriy_Twelve
laska
taina
Hovo
Kkat
Happy
Демкина
Harmoniya
sashas
Ilona
megaoksi
Beketov
Jina90
Dionisia
Linka
AllaFrolova
НинаСоловей
OWR
Irnica
David8124
Юлианна
Aragorn_125
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Инга
Гость




Свадьба          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба    Свадьба          - Страница 2 EmptyВт Окт 15, 2019 10:47 am

Люди, как считаете,обязательно цветы на свадьбу надо дарить? Или можно конвертом с деньгами обойтись. Просто работаю в этот день и лишнее время на покупку цветов не хочется тратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
taina




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-07-28

Свадьба          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба    Свадьба          - Страница 2 EmptyВт Окт 15, 2019 10:52 am

Да можно и без цветов,если не успеваете по времени. На свадьбе всегда цветов много,потом девать некуда!))
Вернуться к началу Перейти вниз
laska




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-09-29

Свадьба          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба    Свадьба          - Страница 2 EmptyВт Окт 15, 2019 10:55 am

Как то это не очень, сунуть просто конверт.Желательно,конечно,цветы. А что касается времени, то что за проблема такая.Я давно уже не хожу никуда за цветами,а заказываю через интернет,выбираю в каталоге https://rostov.expressbuket.com/, а они делают доставку букета по всему Ростову-на-Дону. Удобно,можно спокойно собираться, а цветочки подвезут в нужное время. Не подводили ни разу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeriy_Twelve

Valeriy_Twelve


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-10-25

Свадьба          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба    Свадьба          - Страница 2 EmptyСб Окт 26, 2019 1:18 pm

Юлианна пишет:
Это личное каждого человека. Каждая девушка подсознательно конечно мечтает о белом платье. А вот насчет мужчин даже и не знаю что сказать. Вот мой например настаивал на свадьбе. Говорил , что не хочет жить в блуде.Я сама в шоке была. Обычно мужчины боятся слово ЗАГС.
О белом платье? Каждая девушка мечтает о предложении и колечке которым похвастается подругам. Я не был очень оригинальным, но кольцо было просто превосходно и жена сияла от счастья. Заказал это оригинальное женское кольцо ручной работы через портал https://handmix.me/kolca теперь ее радости нет предела)
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Свадьба          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба    Свадьба          - Страница 2 EmptyПт Ноя 08, 2019 9:42 am

Вот скоро друг жениться, организации свадьбы мне дали, но дело не из легких по этому решил обратиться для организации свадьба под ключ сюда https://g-group.art/wedding/. Что скажете? может есть еще аналогичные ресурсы делитесь советами. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
metsoyan




Сообщения : 168
Дата регистрации : 2019-01-09

Свадьба          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба    Свадьба          - Страница 2 EmptyСб Ноя 16, 2019 12:58 pm

День добрый, вот скоро друг женится, решил сделать сделать необычный подарок, хочу после свадьбы подарит свадебный Альбом Онлайн режиме, несколько дней назад посоветовали здесь https://svalbom.com/ обратиться, что скажете? может есть рекомендации о данном ресурсе? поделитесь отзывами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garg

Garg


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-11-27
Возраст : 27

Свадьба          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба    Свадьба          - Страница 2 EmptyСр Ноя 27, 2019 3:27 pm

Сейчас на этот счет много мнений. Некоторые не хотят тратить деньги на свадьбу, лучше в путешествие отправиться. Все зависит от размера кошелька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзик2003




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-12-08

Свадьба          - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба    Свадьба          - Страница 2 EmptyВс Дек 08, 2019 12:52 pm

Хороший вечер с лучшими друзьями не помешает (ну и подарки тоже не лишнее).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свадьба
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Скоро свадьба.
» Свадьба
»  Скоро Свадьба.
» Свадьба в Праге
» Свадьба за границей.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: