Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Стиральная машина

Перейти вниз 
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

Стиральная машина  Empty
СообщениеТема: Стиральная машина    Стиральная машина  EmptyПн Фев 12, 2018 7:13 pm

Здравствуйте.Какую стиральную машину лучше всего купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona

Дата регистрации : 2018-12-24

Стиральная машина  Empty
СообщениеТема: Re: Стиральная машина    Стиральная машина  EmptyВт Янв 22, 2019 5:02 pm

Модель подсказать не могу, так как новинок море вышло. А вот из производителей советую обратить внимание на стиральную машинку LG. Она надежная. У меня такая и уже десять лет верой и правдой служит. Однажды только слив сломался, но её быстро сделали спецы, которые ремонт стиральных машин LG проводят и теперь снова прекрасно работает.
Artana

Дата регистрации : 2019-09-14

Стиральная машина  Empty
СообщениеТема: Re: Стиральная машина    Стиральная машина  EmptyЧт Ноя 14, 2019 5:51 am

Вот уже несколько день наш стиральная машина с дисплеем остановилась или постоянно набирает и сливает воду, а на экране высвечивается ошибка FE, не знаю кому можно обратится. Кстати в сети нашла данные услуга https://techbyt.ru/news/stiralnaya-mashina-lg-oshibka-fe/ lg ошибка fe. Что скажете по теме?
domosed

domosed

Дата регистрации : 2019-01-16

Стиральная машина  Empty
СообщениеТема: Re: Стиральная машина    Стиральная машина  EmptyВс Дек 08, 2019 6:44 pm

Aragorn_125 пишет:
Здравствуйте.Какую стиральную машину лучше всего купить?
Добрый вечер. Когда мы с женой брали себе стиральную машинку у нас было всего 3 критерия: именитый и проверенный годами бренд, недорогая цена, реальные отзывы. Выбрали у https://foks-donetsk.com/product-category/stiralnye-i-sushilnye-mashiny/
bob13

bob13

Дата регистрации : 2019-06-23

Стиральная машина  Empty
СообщениеТема: Re: Стиральная машина    Стиральная машина  EmptyЧт Дек 19, 2019 2:01 pm

Я бы по советовался со спецом. От себя добавлю, неплохие машины марки лджи и самсунг.
Vesta

Vesta

Дата регистрации : 2018-10-02

Стиральная машина  Empty
СообщениеТема: Re: Стиральная машина    Стиральная машина  EmptyСр Фев 05, 2020 12:24 am

Рынок перенасыщен бытовой техникой и мне было сложно определиться с моделью стиральной машины. Найти «золотую середину» среди такого количества стиральных проблематично. Читала отзывы, но к единому знаменателю они не приводили. Здорово помогла информация с сайта https://tehnoexpert.top/reyting-stiralnyh-mashin . Там разобрано 20 лучших стиральных машин по всем важным пунктам. Себе взяла стиральная машина Bosh, в квартиру, которую сдаю в аренду, взяла Candy. Не самая функциональная машина, но надельная и недорогая. Если не знаете с чего начать поиски, то обратите внимание на этот рейтинг.
Спонсируемый контент

Стиральная машина  Empty
СообщениеТема: Re: Стиральная машина    Стиральная машина  Empty

Стиральная машина
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-