Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу купить себе кондиционер.

Перейти вниз 
+10
AlisaSerova
sweta
AllaFrolova
НинаСоловей
Aragorn_125
Funt
kukush4
LERA KALINA
Дмитрий Тысячный
Slavik
Участников: 14
АвторСообщение
Slavik




Подпись : Linkum
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2017-12-09

Хочу купить себе кондиционер.  Empty
СообщениеТема: Хочу купить себе кондиционер.    Хочу купить себе кондиционер.  EmptyПн Фев 12, 2018 12:22 pm

Всем привет. Давно хочу купить себе кондиционер. Вот решился, и денег подкопил, только не знаю какого производите лучше выбирать. Поделитесь опытом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Хочу купить себе кондиционер.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить себе кондиционер.    Хочу купить себе кондиционер.  EmptyПн Фев 12, 2018 5:56 pm

Немецких производителей берите. Они делают хорошую технику. Или Японских.
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Хочу купить себе кондиционер.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить себе кондиционер.    Хочу купить себе кондиционер.  EmptyПн Фев 12, 2018 10:48 pm

Здравствуйте. Кондиционер это хорошая вещь в доме. Сам себе купил не давно, ни капли не жалею. Если решитесь брать, то покупайте лучше кондиционер для производства марки Dantex.
Хорошая марка, качество на уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

Хочу купить себе кондиционер.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить себе кондиционер.    Хочу купить себе кондиционер.  EmptyПн Фев 19, 2018 12:09 am

Согласен, если брать кондиционер, тогда уже лучше качественный сразу взять, чтобы не пришлось потом менять или ремонтировать. Также советую сразу установить защитный барьер, чтобы не возникало каких-то особо сильных проблем, и помещение лучше вентилировалось, ведь так будет воздух равномернее распределяться. Вот тут брали такой экран - https://sibscreen.ru.com/ очень удобная штука, да и недорогая особо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Funt




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-24

Хочу купить себе кондиционер.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить себе кондиционер.    Хочу купить себе кондиционер.  EmptyЧт Фев 22, 2018 3:04 am

Берите японца: огромные функциональные возможности, очень надежные и практически бесшумные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Хочу купить себе кондиционер.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить себе кондиционер.    Хочу купить себе кондиционер.  EmptyВс Май 06, 2018 8:58 pm

Добрый вечер.Кондиционер нужно выбирать по качеству,а не по цене.Я себе хороший приобрел за 15000 рублей "ROYAL Clima RC-P25HN" заказывал его в интернет-магазине "УралВентСервис" ,цена приемлемая,качество замечательное.Доставка быстрая,отзывы покупателей положительные.Нареканий нет,жаловаться не на что.Рекомендую.Удачи!




Вернуться к началу Перейти вниз
НинаСоловей

НинаСоловей


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-09-17

Хочу купить себе кондиционер.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить себе кондиционер.    Хочу купить себе кондиционер.  EmptyВт Фев 12, 2019 10:35 am

а мы хотим сразу много кондиционеров взять для жильцов нашего дома, так дешевле выйдет
Вернуться к началу Перейти вниз
AllaFrolova

AllaFrolova


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2018-09-17

Хочу купить себе кондиционер.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить себе кондиционер.    Хочу купить себе кондиционер.  EmptyВт Фев 12, 2019 1:42 pm

НинаСоловей пишет:
а мы хотим сразу много кондиционеров взять для жильцов нашего дома, так дешевле выйдет
В таком случае лучше сразу с кондиционерами купить коробы для них https://korbas.ru/ . Данный короб сможет украсить фасад здания, ведь можно подобрать цвет под него, а так же защитить кондиционер от падающих предметов с крыши, тех же сосулек. Вариантов изготовления множество, так что можно обсудить это непосредственно с менеджерами компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
sweta

sweta


Подпись : Linkum

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 27

Хочу купить себе кондиционер.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить себе кондиционер.    Хочу купить себе кондиционер.  EmptyВт Фев 19, 2019 8:55 pm

AllaFrolova пишет:
НинаСоловей пишет:
а мы хотим сразу много кондиционеров взять для жильцов нашего дома, так дешевле выйдет
В таком случае лучше сразу с кондиционерами купить коробы для них https://korbas.ru/ . Данный короб сможет украсить фасад здания, ведь можно подобрать цвет под него, а так же защитить кондиционер от падающих предметов с крыши, тех же сосулек. Вариантов изготовления множество, так что можно обсудить это непосредственно с менеджерами компании.
Благодарю! В скором будушем хотим тоже ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaSerova




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-13

Хочу купить себе кондиционер.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить себе кондиционер.    Хочу купить себе кондиционер.  EmptyЧт Мар 07, 2019 10:05 am

Slavik пишет:
Давно хочу купить себе кондиционер. Вот решился, и денег подкопил, только не знаю какого производите лучше выбирать. Поделитесь опытом?

По вашему вопросу много уже насоветовали смотрю, так что вам только выбрать под себя и купить осталось. Но я вам ещё подскажу по поводу его установки - покупка покупкой, но ставить тоже надо. У меня муж попутно с кондером покупал инструмент для монтажа кондиционеров. Таким образом мы и себе установили, и соседям тоже поставили (совпало так, попросили) да и инструмент не лишний, полезный - всегда пригодится
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Хочу купить себе кондиционер.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить себе кондиционер.    Хочу купить себе кондиционер.  EmptyПт Апр 05, 2019 2:26 pm

Slavik пишет:
Всем привет. Давно хочу купить себе кондиционер. Вот решился, и денег подкопил, только не знаю какого производите лучше выбирать. Поделитесь опытом?
Здравствуйте! Если брать кондиционер , то не из дешёвых уж точно и известную марку. Я к примеру брал полтора сезона назад у https://airvacant.com/konditsionery. Шикарный выбор по приемлимым ценам!
Вернуться к началу Перейти вниз
semenshtikov

semenshtikov


Подпись : Linkum
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-01-13
Возраст : 48

Хочу купить себе кондиционер.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить себе кондиционер.    Хочу купить себе кондиционер.  EmptyСр Апр 17, 2019 6:32 pm

Этого добра с установкой везде хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gohan




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-03-05

Хочу купить себе кондиционер.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить себе кондиционер.    Хочу купить себе кондиционер.  EmptyЧт Май 02, 2019 4:24 am

Приближается лето, тоже думаю о покупке кондиционера. Правда денег не особо много, поэтому ищ варианты повыгоднее, что можете посоветовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анитка




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-02-14

Хочу купить себе кондиционер.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить себе кондиционер.    Хочу купить себе кондиционер.  EmptyЧт Май 02, 2019 4:49 am

В прошлом году купили кондиционер, даже не думала, что это такая полезная штука) До этого никогда не было.. Мы выбирали по отзывам и обзорам, а самую выгодную цену искали через этот сайт - https://russia.aport.ru/kondicionery/cat374/, можно сравнить стоимость из разных магазинов, довольно удобно придумали!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу купить себе кондиционер.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу купить себе смартфон.
» Хочу купить себе новую ванну
» Хочу купить себе квартиру в Севастополе
» Хочу купить себе в квартиру новый шкаф
» Хочу себе дровокол.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: