Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Постельное белье из шелка.

Перейти вниз 
+12
Liza76
semenshtikov
stavrovamar
Nataxa
vorb.ivana
maratdulov@yandex.ru
Ilona
ujmins
Гуля
Deem
Hermut
Chipolino
Участников: 16
АвторСообщение
Chipolino




Подпись : Linkum
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2017-12-09

Постельное белье из шелка.  Empty
СообщениеТема: Постельное белье из шелка.    Постельное белье из шелка.  EmptyПн Фев 12, 2018 12:20 pm

Здравствуйте. Хочу купить себе хороший комплект постельного белья. Давно мечтала купить шелковое, но вот не знаю, как оно будет служить, и удобно ли на нем спать. Поделитесь опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Постельное белье из шелка.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье из шелка.    Постельное белье из шелка.  EmptyВс Ноя 25, 2018 10:15 pm

Я покупал себе из шелка мне понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Deem




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-12-07

Постельное белье из шелка.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье из шелка.    Постельное белье из шелка.  EmptyПт Дек 07, 2018 3:15 am

Chipolino пишет:
Здравствуйте. Хочу купить себе хороший комплект постельного белья. Давно мечтала купить шелковое, но вот не знаю, как оно будет служить, и удобно ли на нем спать. Поделитесь опытом.
А в какую цену интересует? Моя жена покупала. Правда приблизительно год назад. Так что. в любом случае, на сегодняшний день дороже уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deem




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-12-07

Постельное белье из шелка.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье из шелка.    Постельное белье из шелка.  EmptyПт Дек 07, 2018 1:01 pm

Chipolino пишет:
Здравствуйте. Хочу купить себе хороший комплект постельного белья. Давно мечтала купить шелковое, но вот не знаю, как оно будет служить, и удобно ли на нем спать. Поделитесь опытом.
Насчет шелковой постели – удовольствие не из дешевых. К тому же, требует особого обращения. Только в таком случае будет долго храниться. У нас, к примеру, постельное белье не испортилось, но и пользуемся именно этим набором не так часто. А спать в шелковой постели очень приятно. Вот, ссылку нашел на тот магазин, где жена брала. Потом еще всякие плюшки там брали, типа этих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-10-24

Постельное белье из шелка.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье из шелка.    Постельное белье из шелка.  EmptyСб Янв 26, 2019 5:22 pm

Почему именно шелк? знаю что оно не дешевое и холодит в жару, а вот на зиму мне кажется не практично его иметь. о это все конечно же дело вкуса, загляните сюда https://textilbest.ru/ это магазин с хорошим выбором постельного белья, думаю вы там найдете что ищите.
Вернуться к началу Перейти вниз
ujmins

ujmins


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-01-27

Постельное белье из шелка.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье из шелка.    Постельное белье из шелка.  EmptyВс Янв 27, 2019 8:02 am

Шелковое на кровати не держится,сбивается постоянно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Постельное белье из шелка.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье из шелка.    Постельное белье из шелка.  EmptyВс Янв 27, 2019 10:21 pm

оно прикольное, но холодное
Вернуться к началу Перейти вниз
maratdulov@yandex.ru

maratdulov@yandex.ru


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-01-13
Возраст : 48

Постельное белье из шелка.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье из шелка.    Постельное белье из шелка.  EmptyПн Янв 28, 2019 6:09 pm

Гуля пишет:
Почему именно шелк? знаю что оно не дешевое и холодит в жару, а вот на зиму мне кажется не практично его иметь. о это все конечно же дело вкуса, загляните сюда https://textilbest.ru/ это магазин с хорошим выбором постельного белья, думаю вы там найдете что ищите.
Благодарю! за информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
vorb.ivana

vorb.ivana


Подпись : Linkum
tvdatefun.flashroyal-У нас самые лутьшие игры.
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-01-12
Возраст : 39

Постельное белье из шелка.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье из шелка.    Постельное белье из шелка.  EmptyВт Фев 12, 2019 8:33 pm

Мне шелковое не очень нравится,хотя смотрится красиво.Постоянно перезаправлять приходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa




Сообщения : 216
Дата регистрации : 2018-06-19

Постельное белье из шелка.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье из шелка.    Постельное белье из шелка.  EmptyСр Фев 13, 2019 8:04 pm

Им не очень удобно пользоваться, но красивое и солидное.
Вернуться к началу Перейти вниз
stavrovamar

stavrovamar


Подпись : Linkum
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-01-12
Возраст : 36

Постельное белье из шелка.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье из шелка.    Постельное белье из шелка.  EmptyВт Фев 19, 2019 9:06 pm

Красивое,не значит хорошее.Скользкое.
Вернуться к началу Перейти вниз
semenshtikov

semenshtikov


Подпись : Linkum
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-01-13
Возраст : 48

Постельное белье из шелка.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье из шелка.    Постельное белье из шелка.  EmptyЧт Фев 21, 2019 12:17 pm

Сползает,лучше простое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Постельное белье из шелка.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье из шелка.    Постельное белье из шелка.  EmptyЧт Фев 28, 2019 1:21 am

Вы фильмов насмотрелись - постельное из шелка?))) Спать на таком белье пробовали? Холодное, скользкое, сползает, не кофмортное, все это выше правильно написали. Для постельного - шелк самый худший вариант. Так что не занимайтесь ерундой, покупайте нормальное постельное белье из льна, сатина, бязя и подобных тканей. Я купила три отличных комплекта постельного белья в интернет-магазине домашнего текстиля Мирсон https://www.mirson.kiev.ua/ И здесь даже в предложениях нет постельного из шелка, т.к. это полная ерунда - купил, один раз попробовал, плюнул и будет лежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

Постельное белье из шелка.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье из шелка.    Постельное белье из шелка.  EmptyВт Мар 26, 2019 5:18 pm

мне не очень нравится шелковое, я скольжу по нему)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Зайцева

Юлия Зайцева


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2018-04-19

Постельное белье из шелка.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье из шелка.    Постельное белье из шелка.  EmptyСр Мар 27, 2019 9:55 am

На самом деле, если говорить с практичной стороны, шелковое постельное белье не очень удобное! Оно красивое да, но вот спать на нем не так уж и классно! Вт знаете, это как с красивой ночной рубашкой из кружева - для особых случаев Smile А так лучше выбирать более практичные варианты! К примеру, отлично белье из бамбука - натуральные ткани всегда в приоритете! Я купила пару комплектов такого вот на сайте https://evateks.ru/store.aspx?sec_id=165 и очень довольна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45

Julia45


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 37

Постельное белье из шелка.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье из шелка.    Постельное белье из шелка.  EmptyСр Дек 16, 2020 5:17 pm

Я тоже сначала сомневалась какое постельное белье выбрать, но нашла статью https://www.the-village.ru/service-shopping/things/166009-postelnoe-belie , там тренды в этом направлении и магазины. Мне kenzo понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antagonistt




Сообщения : 171
Дата регистрации : 2019-08-20

Постельное белье из шелка.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье из шелка.    Постельное белье из шелка.  EmptyСр Дек 23, 2020 10:30 am

<a href="https://kaskad.tv/novosti/16386-rubl" target="_blank">1</a>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Постельное белье из шелка.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Постельное белье из шелка.
» Постельное белье.
» Постельное белье.
» Постельное белье
» Постельное белье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Дизайн и интерьер-
Перейти: