Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Шкаф

Перейти вниз 
+5
НазарЕвменов
Дмитрий Тысячный
Вера Филина
Elizabeth888
Aragorn_125
Участников: 9
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Шкаф                                                          Empty
СообщениеТема: Шкаф    Шкаф                                                          EmptyВс Фев 11, 2018 5:15 pm

Добрый вечер.Хочу подарить своей сестре шкаф,подскажите магазин
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Шкаф                                                          Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф    Шкаф                                                          EmptyВт Фев 13, 2018 9:58 pm

Любой мебельный магазин. Но лучше сходите с сестрой, и пусть она сама выберет какой хочет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Шкаф                                                          Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф    Шкаф                                                          EmptyПт Фев 16, 2018 5:30 pm

А вкаком городе вы ищите шкаф, или вы хотите с интернета заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Шкаф                                                          Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф    Шкаф                                                          EmptyПт Фев 16, 2018 10:51 pm

Вера Филина пишет:
А вкаком городе вы ищите шкаф, или вы хотите с интернета заказать?
Закажите мебель на заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
НазарЕвменов

НазарЕвменов


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 39

Шкаф                                                          Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф    Шкаф                                                          EmptyЧт Фев 22, 2018 10:32 am

А вы уверенны,что угодите с таким подарком сестре-может лучше если она сама его выберет!
Вернуться к началу Перейти вниз
NARUTO228




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-12-27

Шкаф                                                          Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф    Шкаф                                                          EmptyПт Мар 09, 2018 7:32 pm

я думаю можно в интернет магазин может найдешь подешевле
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Шкаф                                                          Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф    Шкаф                                                          EmptyПт Окт 05, 2018 8:14 am

Привет.Я себе в новую квартиру приобрел очень красивый шкаф-купе,в этом интернет-магазине
https://www.kult-mebeli.com.ua ,шкаф очень красивый и качественный,очень понравился мне и моей девушке.Выбор достаточно большой,остался доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
OWR




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-04-28

Шкаф                                                          Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф    Шкаф                                                          EmptyСб Окт 06, 2018 5:30 pm

Советую приобрести в мебельград,у меня уже год никаких проблем с приобретенной мебелью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Шкаф                                                          Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф    Шкаф                                                          EmptyЧт Окт 25, 2018 10:55 pm

Однозначно лучше с сестрой выбирать. Пусть деньги будут Ваши, а сестра сама выберет, какой ей нужен шкаф, а то мало ли, не то купите, не такого размера, не того цвета и т.д. Тут нюансов - масса, надо, чтобы сама хозяйка выбирала то, что ей нужно.
Но Вы можете посоветовать, где выбрать такой классный шкаф. Я вот советую купить шкаф из настоящего дерева, из массива, такие шкафы всегда смотрятся великолепно в любой обстановке, они добротные, красивые, да и просто от такой мебели исходит реально классная атмосфера.
Посмотрите на сайте мебельного интернет-магазина "Усадьба Мебель" https://usadba-mebel.ru/ Тут просто замечательные варианты выбора шкафов всяких разных - есть угловые, есть двустворчатые, трехстворчатые, есть купе, с зеркалами и без. Так что покажите сайт сестре и пусть выбирает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шкаф
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шкаф-купе купить
» Заказать шкаф.
» Шкаф-купе
» Шкаф-купе со скидкой
» Шкаф купе от производителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-
Перейти: