Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Натяжные потолки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

Натяжные потолки Empty
СообщениеТема: Натяжные потолки   Натяжные потолки EmptyВс Фев 11, 2018 9:14 am

Нравиться ли вам натяжные потолки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona

Дата регистрации : 2018-12-24

Натяжные потолки Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки EmptyСр Мар 13, 2019 11:37 pm

Конечно нравятся, причем по многим причинам. Во-первых потому, что их очень быстро смонтировали, при этом практически не было грязи, аккуратно всё сделали. Во-вторых потому, что они практичные. И конечно, просто красивые, особенно учитывая то, что у меня не обычные натяжные потолки фотопечать ещё на них имеется. Поэтому с их помощью, интерьер выглядит намного интересней.
metsoyan

Дата регистрации : 2019-01-09

Натяжные потолки Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки EmptyВт Окт 15, 2019 12:18 am

Недавно в гостиной сделали, вроде неплохо. . .
Hovo

Дата регистрации : 2019-09-02

Натяжные потолки Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки EmptyВт Окт 15, 2019 12:20 am

Здравствуйте! Все натяжные потолки по тому, из какого материала они изготовлены, делятся на две группы: виниловые (ПВХ) и тканевые. Преимущество и качественное отличие последних заключается в том, что ширина рулона как минимум в два раза больше, чем обоев ПВХ. Кстати посоветовали знакомые сюда http://potolki.gskkontur.ru/ обратиться, может есть рекомендации о данном ресурсе.
Artana

Дата регистрации : 2019-09-14

Натяжные потолки Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки EmptyСр Дек 18, 2019 8:38 am

Вот я как раз планирую сделать натяжной потолок в Калининграде, посоветовали сюда https://bauservis39.ru/ обратиться, что скажете? Натяжные потолки все чаще используются при отделке интерьеров, так как позволяют сравнительно быстро и недорого сделать ваше потолочное пространство абсолютно ровным и красивым.
Malik80

Дата регистрации : 2019-09-17

Натяжные потолки Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки EmptyСр Дек 18, 2019 10:17 pm

Aragorn_125 пишет:
Нравиться ли вам натяжные потолки?
Очень красиво и практично!
Beketov

Beketov

Дата регистрации : 2018-11-16

Натяжные потолки Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки EmptyСр Фев 12, 2020 6:18 pm

Тоже считаю натяжные потолки отличным решением для любых комнат и помещений. У моих друзей ставили такие потолки специалисты из Петербургских натяжных потолков https://art-potolki.su/ и мне очень понравились результаты их работы. Такого ровного потолка сложно было бы добиться другими способами.
Спонсируемый контент

Натяжные потолки Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки Empty

Натяжные потолки
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-