Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что вы думаете о корейской косметике?

Перейти вниз 
+2
Вера Филина
Chipolino
Участников: 6
АвторСообщение
Chipolino




Подпись : Linkum
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2017-12-09

Что вы  думаете о корейской косметике? Empty
СообщениеТема: Что вы думаете о корейской косметике?   Что вы  думаете о корейской косметике? EmptyПн Фев 05, 2018 10:52 pm

Что вы думаете о корейской косметике? Знаю, что она щас очень популярна, но я ни когда не пользовалась. Интересно было бы послушать мнения об ее качестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Что вы  думаете о корейской косметике? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о корейской косметике?   Что вы  думаете о корейской косметике? EmptyВт Фев 06, 2018 1:42 pm

Моя сестра младшая последнее время помешалась на этой косметики корейской. Я больше люблю белорусскую.
Вернуться к началу Перейти вниз
irina1987




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-02-06

Что вы  думаете о корейской косметике? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о корейской косметике?   Что вы  думаете о корейской косметике? EmptyВт Фев 06, 2018 2:52 pm

Уход у корейцев очень хороший, тоники увлажняющие самые лучшие из всех. Декоративку не все хвалят. Еще гель 100% алое всегда использую, для лета самое то. Правда цены у них далеко не бюджетные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Что вы  думаете о корейской косметике? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о корейской косметике?   Что вы  думаете о корейской косметике? EmptyВт Фев 06, 2018 4:09 pm

irina1987 пишет:
Уход у корейцев очень хороший, тоники увлажняющие самые лучшие из всех. Декоративку не все хвалят. Еще гель 100% алое всегда использую, для лета самое то. Правда цены у них далеко не бюджетные.
Согласна с вами полностью. Мне очень нравится корейская косметика, сама давно пользуюсь, и всем советую. Я кстати, покупаю себе косметику на этом сайте http://www.prettycosmetics.ru/ Можете глянуть, если интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
irina1987




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-02-06

Что вы  думаете о корейской косметике? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о корейской косметике?   Что вы  думаете о корейской косметике? EmptyВт Фев 06, 2018 4:33 pm

Спасибо, видела на сайте средство с 90% гидролатом ромашки, очень заинтересовало. И скидок много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Что вы  думаете о корейской косметике? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о корейской косметике?   Что вы  думаете о корейской косметике? EmptyВс Фев 11, 2018 2:40 pm

Как по мне хорошая косметика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатаерина




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-03-18

Что вы  думаете о корейской косметике? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о корейской косметике?   Что вы  думаете о корейской косметике? EmptyВс Мар 25, 2018 8:38 pm

Первым средством, которое попробовала, была маска с улиткой. Впечатления остались хорошие, маска увлажняет кожу, заживляет прыщики,выравнивает цвет лица
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что вы думаете о корейской косметике?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Большой ассортимент натуральной корейской косметики в магазине «Ahapa»
»  Выгодные оптовые покупки корейской косметики в фирме «Korean House»
» Как думаете?
» Как думаете, изменяет?
» Что вы думаете о майнинге?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Секреты молодости и красоты-
Перейти: