Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 нужен аквариум

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

нужен аквариум Empty
СообщениеТема: нужен аквариум   нужен аквариум EmptyЧт Фев 01, 2018 4:52 pm

Добрый день.Хочу купить рыбок,нужен аквариум.Где можно приобрести и сколько литров?
Вернуться к началу Перейти вниз
sebrena




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-26

нужен аквариум Empty
СообщениеТема: Re: нужен аквариум   нужен аквариум EmptyПт Фев 02, 2018 12:12 am

Если никогда не было аквариума, не берите сразу большой, возьмите литров на 20. И рыбок выбирайте неприхотливых. У нас аквариумы можно купить в магазинах: "Товары для животных"
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesta

Vesta


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-10-02

нужен аквариум Empty
СообщениеТема: Re: нужен аквариум   нужен аквариум EmptyПн Авг 19, 2019 4:35 am

Как вам такой аквариум на 22 литра: https://aquasmile.com.ua/shop/product/akvarium-priamoi-priroda-22-l ? Торговая марка «Природа» одна из самых доступных и популярных среди желающих купить свой первый аквариум. Несмотря на невысокую цену, аквариумы на гарантии и и имеют постгарантийное обслуживание. По ссылке, которую я вам оставила, вы сможете купить также морских животных и выбрать любой другой аквариум, ассортимент весьма широкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
marimix




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2018-04-27

нужен аквариум Empty
СообщениеТема: Re: нужен аквариум   нужен аквариум EmptyПт Сен 20, 2019 11:01 am

Если хотите приобрести подешевле, я рекомендую сайты бесплатных объявлений от граждан, многие заводят животных, а потом устают от них, и продают за бесценок самих зверушек и их аксессуары. Я не была готова к аквариуму, приобрела волнистых попугаев, нашла много полезных советов в этом источнике https://chirik.info/volnistyj-popugaj/kak-vybrat-volnistogo-popugaya.html может и аквариум когда-нибудь осилю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-12-19

нужен аквариум Empty
СообщениеТема: Re: нужен аквариум   нужен аквариум EmptyЧт Апр 09, 2020 7:08 pm

А какие рыбки вы купили?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
нужен аквариум
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Полезный аквариум
» Где можно купить аквариум?
» Нужен совет
» Нужен совет!
» Нужен лак для дерева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Животные-
Перейти: