Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аренда манипуляторов

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
lyuda95




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-12-09

Аренда манипуляторов Empty
СообщениеТема: Аренда манипуляторов   Аренда манипуляторов EmptyСр Янв 31, 2018 9:29 pm

Подскажите пожалуйста, где можно взять в аренду манипуляторы. А то дедушка дал задание найти в интернете, а что то я особо найти ничего не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
NikitaaaK




Подпись : Linkum
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-12-04

Аренда манипуляторов Empty
СообщениеТема: Re: Аренда манипуляторов   Аренда манипуляторов EmptyСр Янв 31, 2018 9:42 pm

Ну должна же быть в городе какая то кантора, которая этим занимается. Если честно, то сам ищу. В аренду намного удобнее брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Аренда манипуляторов Empty
СообщениеТема: Re: Аренда манипуляторов   Аренда манипуляторов EmptyСр Янв 31, 2018 9:55 pm

Мой папа тоже с этим столкнулся. И правда, намного удобнее брать в аренду. Папины коллеги как раз и посоветовали обратиться к http://manipulators.ru
Папа говорит, что очень хороший сайт, цены шикарные для такого. И всё качественно делают и вовремя. Папа доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Аренда манипуляторов Empty
СообщениеТема: Re: Аренда манипуляторов   Аренда манипуляторов EmptyПт Сен 14, 2018 3:23 pm

В автопарках строительной техники ищите. Можно в строительных компаниях тоже поспрашивать. Многие сейчас именно для аренды приобретают спецтехнику, т.к. вопрос такой аренды очень актуален.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis




Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-11-13

Аренда манипуляторов Empty
СообщениеТема: Re: Аренда манипуляторов   Аренда манипуляторов EmptyПт Сен 14, 2018 7:39 pm

Я на автобазе арендовал спецтехнику и манипулятор в том числе. Посмотрите на сайте компании "1Автобаза" http://1ba.ru Это компания, где можно именно в аренду взять любую строительную технику, она и была организована с целью предоставлять в аренду строительную спецтехнику,хороший бизнес, между прочим, беспроигрышный, от желающих арендовать то то, то другое - отбоя нет. Манипуляторы тут разной грузоподъемности, так что можете заказывать, какой нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аренда манипуляторов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аренда МТК
» Ямобур. Аренда
» Аренда помещения в САО
» Аренда квартиры на год
» Аренда люльки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: