Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 где можно разместить объявление

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

где можно разместить объявление Empty
СообщениеТема: где можно разместить объявление   где можно разместить объявление EmptyСр Янв 31, 2018 1:16 pm

Хочу продать чехол,посоветуйте где можно разместить объявление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

где можно разместить объявление Empty
СообщениеТема: Re: где можно разместить объявление   где можно разместить объявление EmptyСр Янв 31, 2018 7:49 pm

Я всегда на авито что то размещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soloch




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-18

где можно разместить объявление Empty
СообщениеТема: Re: где можно разместить объявление   где можно разместить объявление EmptyПт Фев 02, 2018 2:54 am

Досок объявлений много: Юла, Авито, Из рук в руки. Посмотрите ваш городской сайт или форум, там тоже должен быть раздел объявлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varyag




Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-01-21

где можно разместить объявление Empty
СообщениеТема: Re: где можно разместить объявление   где можно разместить объявление EmptyПт Фев 09, 2018 8:29 am

Я всего пару раз пользовалась досками бесплатных объявлений и тоже такими, которые у всех на устах, о которых в каждой рекламе на ТВ только и твердят))) А недавно мне показали сайт, где есть практически полный перечень таких вот досок, на которых удобно и выгодно размещать бесплатные объявления, там еще по категориям все разложено. Сама доска - ЮМарт https://youmart.info/ я еще там не размещала ничего, но те кто пользовался, говорят очень удобный сервис, даже удобнее, чем на других досках. Будет необходимость я тоже попробую там разместить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

где можно разместить объявление Empty
СообщениеТема: Re: где можно разместить объявление   где можно разместить объявление EmptyПн Мар 05, 2018 7:47 pm

На досках бесплатных объявлений, общеизвестных много - Авито, Юла, а также есть еще доски объявлений в каждом регионе, области и даже городе. Все это совсем бесплатно, если надо что-то продать, купить, то эти доски самые оптимальные для объявлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
где можно разместить объявление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как разместить рекламу в Москве.
» Где можно купить?
» Где можно купить Маслобензоотделитель?
» Где можно переночевать?
» Можно ли похудеть?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Компьютеры, телефоны, планшеты-
Перейти: