Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Совместные роды

Перейти вниз 
+16
Natali
Юлианна
kukush4
Надин
Ира Семенова
alto
Olga75
Нинка
Галина
Irem
Надежда
лера 5
Фдштф256
Koko
Admin
Жоя
Участников: 20
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Жоя




Подпись : Linkum
Сообщения : 111
Дата регистрации : 2017-09-09

Совместные роды Empty
СообщениеТема: Совместные роды   Совместные роды EmptyВт Сен 12, 2017 9:32 am

Присутствовал ли ваш муж при родах, как вы его уговорили, правда ли морально легче?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Подпись : Linkum

Друзья, помогите двум форумам, на которых в будущем будет можно размещать ссылки! Зарегистрируйтесь и оставьте там по одному сообщению! Это не сложно!

http://obsugdenie.forum2x2.ru/
http://sovetushka.forum2x2.ru/
Сообщения : 147
Дата регистрации : 2017-09-08

Совместные роды Empty
СообщениеТема: Re: Совместные роды   Совместные роды EmptyВт Сен 12, 2017 9:24 pm

Нужно объяснить мужу, что для Вас это важно, что это огромная поддержка. Если муж нормальный уговаривать не придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsemsvetu.forum2x2.ru
Koko




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-10-29

Совместные роды Empty
СообщениеТема: Re: Совместные роды   Совместные роды EmptyСр Ноя 01, 2017 11:40 pm

Присутствовал. Я и не уговаривала, для нас это было само собой разумеющемся. Если бы я одна совсем была, мне было бы намного хуже я думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Фдштф256




Подпись : Linkum
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-11-29

Совместные роды Empty
СообщениеТема: Re: Совместные роды   Совместные роды EmptyЧт Ноя 30, 2017 6:24 pm

Муж присутствовал, я его не уговаривала, он сам согласился, потому что боялся оставить меня одну. После родов, сказал, что в следующий раз вряд ли пойдет на этот шаг)))))) Просто ему тяжело было все это видеть!!!

_________________
linkum
Вернуться к началу Перейти вниз
лера 5




Подпись : Linkum
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-10-07

Совместные роды Empty
СообщениеТема: Re: Совместные роды   Совместные роды EmptyСр Янв 10, 2018 9:19 am

Я даже не представляю.,но интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-03

Совместные роды Empty
СообщениеТема: Re: Совместные роды   Совместные роды EmptyСр Янв 10, 2018 6:42 pm

Нет,сказал я не выдержу
Вернуться к началу Перейти вниз
Irem

Irem


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-01-12

Совместные роды Empty
СообщениеТема: Re: Совместные роды   Совместные роды EmptyПн Янв 15, 2018 11:20 pm

Я бы и не хотела, чтоб он там присутствовал. Как по мне нечего ему там делать. От того что он увидит отношение не поменяется, если он любит и уважает, то он и дальше будет любить и уважать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-08

Совместные роды Empty
СообщениеТема: Re: Совместные роды   Совместные роды EmptyСр Янв 17, 2018 8:49 pm

Лично я ПРОТИВ совместных родов... Частые случаи показывают, что у мужа потом сексуальное влечение к жене притупляется (на подсознательном уровне).... Должны быть сугубо личные вещи, к таковым относятся роды, так как в конце концов зрелище это не из приятных
Вернуться к началу Перейти вниз
Нинка




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-10

Совместные роды Empty
СообщениеТема: Re: Совместные роды   Совместные роды EmptyЧт Янв 18, 2018 4:52 pm

я за.
муж побаивается, но сказал если мне нужно будет он пойдёт.
мне с ним спокойнее. первый раз без него рожала и пожалела)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga75




Подпись : Linkum
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-01-09

Совместные роды Empty
СообщениеТема: Re: Совместные роды   Совместные роды EmptyВс Янв 21, 2018 7:21 pm

Всё зависит от вас,если вы хотите этого то всё в ваших руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
alto




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-20

Совместные роды Empty
СообщениеТема: Re: Совместные роды   Совместные роды EmptyПт Янв 26, 2018 3:40 am

Я попросила, чтобы не приходил. Незачем это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Совместные роды Empty
СообщениеТема: Re: Совместные роды   Совместные роды EmptyВс Фев 11, 2018 3:26 pm

Нечего мужу там делать. Ему тоже тяжело на это смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надин




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-02-11

Совместные роды Empty
СообщениеТема: Re: Совместные роды   Совместные роды EmptyПн Фев 12, 2018 1:24 pm

Я думаю тоже , что на родах нечего мужу делать. Без него состояние не стояния, а тут он еще будет глаза мозолить.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

Совместные роды Empty
СообщениеТема: Re: Совместные роды   Совместные роды EmptyПн Фев 19, 2018 12:04 am

Довольно неприятное зрелище да и женщина смущается, лучше по старинке все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-02-11

Совместные роды Empty
СообщениеТема: Re: Совместные роды   Совместные роды EmptyСр Фев 28, 2018 12:25 pm

ZЯ рожала 3 раза, и не на одних родах муж не присутствовал. Когда рожаешь, там не до мужа, а если ему плохо станет. НЕ то ему будут помогать , не то Вам рожать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-17

Совместные роды Empty
СообщениеТема: Re: Совместные роды   Совместные роды EmptyСб Мар 17, 2018 11:15 pm

Мы с мужем не раз поднимали эту тему перед родами, но решили, что лучше не стоит. Гораздо важнее помощь мужа, когда окажетесь дома с малышом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатаерина




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-03-18

Совместные роды Empty
СообщениеТема: Re: Совместные роды   Совместные роды EmptyПт Мар 30, 2018 6:48 pm

В начале беременности, мне муж сразу сказал, чтобы я его не уговаривала присутствовать на родах
Вернуться к началу Перейти вниз
АлександрМ




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-03-23

Совместные роды Empty
СообщениеТема: Re: Совместные роды   Совместные роды EmptyСб Мар 31, 2018 5:47 pm

Как только узнал о беременности жены, то сразу для себя решил, что буду присутствовать на родах
Вернуться к началу Перейти вниз
Оличка




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-03-19
Возраст : 38

Совместные роды Empty
СообщениеТема: Re: Совместные роды   Совместные роды EmptyВт Апр 17, 2018 11:43 am

И я тоже против совместных родов))))) Не очень хочется при муже рожать, пусть лучше молитву читает дома за жену и ребенка дома! так он больше поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
marimix




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2018-04-27

Совместные роды Empty
СообщениеТема: Re: Совместные роды   Совместные роды EmptyЧт Дек 20, 2018 4:40 pm

Я бы наверное не выжила там без мужа! Пыталась сутки сама родить, он все время был рядом, и знаете, я его с новой стороны увидела. Поняла, что могу ему во всем доверять, причем в самые важные для нас моменты. Хотя он постоянно приговаривал "Зайка потерпи, зайка потерпи..." я за это "потерпи" его убить была готова, орала ему, что вот сам пусть берет и терпит, раз такой тут умный нашелся) Но сейчас у нас прекрасный сын, и я очень рада, что так все было. О совместных родах при кесаревом пишут интересно здесь, главная задача мужа - это не мешать!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Совместные роды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Роды в воде
» Платные роды
» Роды у кошки. Британка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все беременности и родах-
Перейти: