Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Баскетбол или Футбол

Перейти вниз 
+9
sportgoroda
MakSs
Den1327
igor95
Марья
Елена Рабинович
iriakot
Roden
Aragorn_125
Участников: 13
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Баскетбол или Футбол Empty
СообщениеТема: Баскетбол или Футбол   Баскетбол или Футбол EmptyПт Янв 26, 2018 11:18 pm

Здравствуйте!Не могу решится куда лучше ходить на баскетбол или на футбол?
Вернуться к началу Перейти вниз
Roden




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-20

Баскетбол или Футбол Empty
СообщениеТема: Re: Баскетбол или Футбол   Баскетбол или Футбол EmptyСб Янв 27, 2018 11:31 pm

А рост позволяет ходить на баскетбол? Если да, то я бы на баскетбол пошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
iriakot




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-12-19

Баскетбол или Футбол Empty
СообщениеТема: Re: Баскетбол или Футбол   Баскетбол или Футбол EmptyПн Янв 29, 2018 2:47 pm

Я на футбол хожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Рабинович




Подпись : Linkum
Сообщения : 320
Дата регистрации : 2017-10-28

Баскетбол или Футбол Empty
СообщениеТема: Re: Баскетбол или Футбол   Баскетбол или Футбол EmptyПн Мар 05, 2018 9:59 pm

На футбол лучше. У меня брат ходит. И я хочу записаться на женский футбол. Вот уже и форму себе классную футбольную прикупила Very Happy Very Happy Кстати, если не сможете найти хорошие кеды или форму, могу посоветовать где купить хорошего качества. А то это действительно проблема. Я пол города обошла пока нашла что то стоящее. Вот в этом интернет магазине есть все что угодно https://primasport.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-12-18

Баскетбол или Футбол Empty
СообщениеТема: Re: Баскетбол или Футбол   Баскетбол или Футбол EmptyПт Апр 13, 2018 9:53 am

Смотря к чему душа лежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
igor95




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-06-05
Возраст : 28
Откуда : Бендеры

Баскетбол или Футбол Empty
СообщениеТема: Re: Баскетбол или Футбол   Баскетбол или Футбол EmptyПт Июн 08, 2018 12:26 am

тут все зависит от вкуса что вам больше нравится могу лишь порекомендовать походить хотя бы месяц на футбол а потом на баскетбол и думаю за это время вы сможете окончательна выбрать что вам больше подходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Den1327




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-10-03
Возраст : 22
Откуда : Полтава

Баскетбол или Футбол Empty
СообщениеТема: Re: Баскетбол или Футбол   Баскетбол или Футбол EmptyЧт Ноя 08, 2018 9:06 pm

Мне футбол больше нравится, больше красоты и вариантов действий, не зря самый популярный вид спорта. Но тут нужно от вкуса определятся
Вернуться к началу Перейти вниз
MakSs




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-11-06

Баскетбол или Футбол Empty
СообщениеТема: Re: Баскетбол или Футбол   Баскетбол или Футбол EmptyПт Ноя 09, 2018 12:34 am

Den1327 пишет:
Мне футбол больше нравится, больше красоты и вариантов действий, не зря самый популярный вид спорта. Но тут нужно от вкуса определятся
Не согласен, баскетбол мне вот нравится больше и я не могу сказать, что он менее красивый, да и тем там выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
sportgoroda

sportgoroda


Подпись : Спортгорода.ру
Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-04-11
Откуда : Москва

Баскетбол или Футбол Empty
СообщениеТема: Re: Баскетбол или Футбол   Баскетбол или Футбол EmptyЧт Апр 11, 2019 11:28 pm

Волейбол!) Недавно прочитал 10 фактов о волейболе, вспомнил молодость. sportgoroda.ru/топ-10-интересных-фактов-о-волейболе.html

_________________
Заявки на комплексное оснащение объектов спорта . 8(495)231-00-25 info@sportgoroda.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sportgoroda.ru
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Баскетбол или Футбол Empty
СообщениеТема: Re: Баскетбол или Футбол   Баскетбол или Футбол EmptyВт Сен 10, 2019 12:13 pm

Цитата :
Здравствуйте!Не могу решится куда лучше ходить на баскетбол или на футбол?

Ну вы такие вопросы задаете конечно... Это уже вам решать что и как..
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Баскетбол или Футбол Empty
СообщениеТема: Re: Баскетбол или Футбол   Баскетбол или Футбол EmptyВт Сен 10, 2019 12:42 pm

Цитата :
Здравствуйте!Не могу решится куда лучше ходить на баскетбол или на футбол?

Мне оба эти вида спорта нравятся. Люблю и баскет, и футбол. Сам играю, да ещё по телевизору смотрю соревнования. А иногда я ещё и в букмекерских конторах https://wellbets.ru/bukmekerskie-kontory/ ставки делаю на исход того или иного события. Порой удается поднять приличные деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Баскетбол или Футбол Empty
СообщениеТема: Re: Баскетбол или Футбол   Баскетбол или Футбол EmptyЧт Янв 23, 2020 11:48 am

Правильно , тут уже кому что нравится, на вкус и цвет товарища нет .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Баскетбол или Футбол Empty
СообщениеТема: Re: Баскетбол или Футбол   Баскетбол или Футбол EmptyЧт Мар 19, 2020 1:19 pm

Мужу нравится футбол, а я наоборот люблю баскетбол) Постоянно читаю о нем информацию. Например недавно узнала о 5 звездах НБА, сыгравших дольше всех https://halfagoal.com/ru/5-ба-звезды-которые-играют-the-длинный/ .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Баскетбол или Футбол
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Билеты на баскетбол
» Футбол
» Футбол!!!
» Жена и футбол
» Прогнозы на футбол

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Все о спорте-
Перейти: