Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Косметика для жены

Перейти вниз 
+26
AlisaSerova
ViktoriyaYa
Ilona
Karamelka
Miroslava
Nelli
Liza76
tashka07
djudjulik1980
domosed
kukush4
megaoksi
Валита
jeka
ruslana
Оличка
yoric
Chipolino
Светлана Батурина
Елена Новикова
LybovVernaya
Вера Филина
yurdas
cherry
Trusted
Aragorn_125
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Косметика для жены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены - Страница 2 EmptyВт Июл 30, 2019 1:41 am

Не стоит мне кажется ничего покупать, можете не то совсем купить и только деньги на ветер выбросите. Лучше купите жене абонемент в косметологию, в салон красоты и она будет довольна. дайте просто деньги на салон, пусть сама выбирает процедуры, которые ей нужны, это будет отличный подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Косметика для жены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены - Страница 2 EmptyВт Июл 30, 2019 10:33 pm

Правильный совет, между прочим. Лучше дать денег на косметолога и пусть решает, что ей нужно, к кому и куда пойти и какие процедуры сделать, а косметику она и сама себе нужную купит, а то ведь точно не угадаете, тут сама порой не знаешь, что выбрать, а то Вы будете выбирать не самый лучший вариант.
Могу вот посоветовать отличный салон косметологии "Армида", это центр эстетической медицины http://www.kovtunova.com/ Тут всякие процедуры есть для женщин, уверена, что если туда направите жену, то она очень даже останется довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miroslava

Miroslava


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-01-12
Возраст : 34

Косметика для жены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены - Страница 2 EmptyСр Авг 21, 2019 2:55 pm

это очень сложно)) мы же не знаем предпочтений жены, реакции на косметику и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья К.
Гость




Косметика для жены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены - Страница 2 EmptyЧт Авг 29, 2019 8:19 pm

Вообще я согласна, что с косметикой можно не угадать. Есть кое-что получше)) Сейчас действует сервис, называется GlossyGlobe. Оттуда можно на дом заказать мастера по маникюру, педикюру, укладке, массажу и так далее. Лучше женщине подарить сеанс расслабляющего массажа или другую бьюти-услугу, а вечером повести в ресторан. И цены там не кусаются, в принципе. Как вам идея?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Karamelka




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-01-23

Косметика для жены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены - Страница 2 EmptyПт Авг 30, 2019 9:44 am

Прекрасно, прекрасно. Но я всё же выступлю за то, что б с дамой своего сердца вместе косметику покупать, а то глядишь и аллергию подарите - лучше до этого не доводить. Или просто расспросите да так, что б учесть всё
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Косметика для жены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены - Страница 2 EmptyПт Авг 30, 2019 10:04 am

Чтобы аллергию не подарить, выбирайте хорошую косметику, гипоаллергенную. В частности, мне нравится китайская, в последнее время только ей пользуюсь. Так что если преподнесете такую своей жене, подобному презенту она точно будет рада. Если же не знаете где купить, могу сказать, что я китайскую косметику на https://lizmari.ru/ заказываю. Так как выбор там большой, цены адекватные, а так же качество гарантировано, поэтому и вы можете там же сделать заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ViktoriyaYa




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-12-14

Косметика для жены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены - Страница 2 EmptyПт Авг 30, 2019 10:38 am

Ой, а мне бы кто подарил ... Хотела бы я от супруга такого подарка
Вернуться к началу Перейти вниз
ViktoriyaYa




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-12-14

Косметика для жены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены - Страница 2 EmptyПт Авг 30, 2019 10:39 am

ViktoriyaYa пишет:
Ой, а мне бы кто подарил ... Хотела бы я от супруга такого подарка

А то всё сама покупаю, а так хочется порой, что б всё на блюдечке да с голубой коёмочкой принесли
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaSerova




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-13

Косметика для жены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены - Страница 2 EmptyПт Авг 30, 2019 10:50 am

Aragorn_125 пишет:
Здравствуйте!Хочу подарить своей жене что-нибудь из косметики,посоветуйте что приобрести?

Маску, определённо маску. Я имею ввиду на лицо. Жена ваша в восторге будет. Эффект потрясающий с них. Я сама регулярно пользуюсь масками для лица https://www.taiyan.ru/catalog/cat578/ и очень довольна тем, что вижу в зеркале. Моё личико настолько прекрасно, что при разговоре со мной отказать в чём-либо мне просто невозможно. Ну, и как следствие, муж меня очень любит - во всех смыслах этого слова. Корейская косметика - это нечто " Я ей очень довольна и любая женщина, уверена, оценит по достоинству
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука

Лука


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-08-31

Косметика для жены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены - Страница 2 EmptyСб Авг 31, 2019 11:11 am

Пусть жена лучше сама покупает, а то не вся косметика может подойти
Вернуться к началу Перейти вниз
Fali

Fali


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-05-17

Косметика для жены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены - Страница 2 EmptyСб Авг 31, 2019 3:58 pm

Пробовала лечебную, аптечную и корейскую, которую сейчас все нахваливают. Но могу сказать, что цена соответствует заявленным эффектам, поэтому перестала покупать и тратить массу денег. Перешла на китайскую косметику, причем не только уходовую за кожей, но и для тела, волос покупаю различные средства, а вот этот магазин мне в этом помогает. Все есть в наличии, цены доступные, а доставка оперативная в отличие от магазинов, которые находятся непосредственно в Китае. Био-маркет радует постоянно ассортиментом и качеством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Heines




Сообщения : 117
Дата регистрации : 2018-10-19

Косметика для жены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены - Страница 2 EmptyПт Окт 25, 2019 1:28 pm

А может лучше не будете мудрить и купите ей просто в https://randewoo.ru/brand/christina-aguilera какой-то хороший парфюм, например от Christina Aguilera, они стоят в районе 3 тысяч и дешевле
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesta

Vesta


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-10-02

Косметика для жены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены - Страница 2 EmptyСр Янв 01, 2020 9:00 am

В интернет-магазине https://paradpomad.ru работают компетентные консультанты, которые помогут с выбором косметики для жены. Я чаще всего сама забираю заказы, точек самовывоз очень много. Но и доставка у них есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косметика для жены
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Проблемы у жены
» Духи для жены
» Футболка для жены
» Шуба для жены
» Косметика 40+

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Секреты молодости и красоты-
Перейти: