Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Косметика для жены

Перейти вниз 
+26
AlisaSerova
ViktoriyaYa
Ilona
Karamelka
Miroslava
Nelli
Liza76
tashka07
djudjulik1980
domosed
kukush4
megaoksi
Валита
jeka
ruslana
Оличка
yoric
Chipolino
Светлана Батурина
Елена Новикова
LybovVernaya
Вера Филина
yurdas
cherry
Trusted
Aragorn_125
Участников: 30
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Косметика для жены Empty
СообщениеТема: Косметика для жены   Косметика для жены EmptyВс Янв 21, 2018 2:23 pm

Здравствуйте!Хочу подарить своей жене что-нибудь из косметики,посоветуйте что приобрести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Trusted




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-18

Косметика для жены Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены EmptyПт Янв 26, 2018 2:33 am

Полный набор средств по уходу за лицом и телом фирмы Ahava.
Вернуться к началу Перейти вниз
cherry




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-25

Косметика для жены Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены EmptyВт Янв 30, 2018 2:26 am

Согласна, AHAVA классная косметика, мне еще нравится Enrich.
Вернуться к началу Перейти вниз
yurdas




Подпись : Linkum
Сообщения : 187
Дата регистрации : 2017-12-18

Косметика для жены Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены EmptyПт Фев 02, 2018 2:50 pm

Наши женщины очень красиво выглядят когда на лице куча всякой помады и румян, а что делать тем женщинам которым по всяким причинам не положено пользоваться косметикой они получается страшные?
Вернуться к началу Перейти вниз
cherry




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-25

Косметика для жены Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены EmptyВс Фев 04, 2018 2:26 am

Косметические средства- это не только помады и румяна. Это еще и средства ухода за лицом и телом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Косметика для жены Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены EmptyПт Фев 16, 2018 8:18 pm

Для меня лучшая косметика это Фаберлик.
Вернуться к началу Перейти вниз
LybovVernaya




Подпись : Linkum
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2017-10-11

Косметика для жены Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены EmptyСб Фев 17, 2018 2:58 pm

Я бы вам советовала бы купить купить косметику для волос или косметику для тела, ведь всю  другую лучше пусть сама выбирает. Хорошие Фаберлик, Эйвон, Орифлейм и очень хвалят японскую косметику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Новикова




Подпись : Linkum
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-10-31

Косметика для жены Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены EmptyВт Апр 03, 2018 2:01 am

Мне нравится белорусская косметика. Выбирайте что то от этого производителя. Она считая самой хорошей косметикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Батурина




Подпись : Linkum
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2017-11-01

Косметика для жены Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены EmptyВт Апр 03, 2018 2:19 am

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно https://hollyshop.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз
Chipolino




Подпись : Linkum
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2017-12-09

Косметика для жены Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены EmptyЧт Апр 12, 2018 10:18 pm

Купите ей белорусскую косметику. Она самая хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
yoric

yoric


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-04-07

Косметика для жены Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены EmptyВс Апр 15, 2018 4:00 am

Я как-то раз купил, так моя обиделась))))) типо - что я плохо выгляжу?? ппц..
Вернуться к началу Перейти вниз
Оличка




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-03-19
Возраст : 38

Косметика для жены Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены EmptyВс Апр 22, 2018 8:31 pm

Секрет вечной молодости, не нервничать
Вернуться к началу Перейти вниз
ruslana




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-03-21

Косметика для жены Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены EmptyПн Апр 23, 2018 2:15 pm

yoric, в таком случае лучше дарите сертификат) угодить девушки очень сложно)) Мне, муж первый раз подарил сертификат на косметику и парфюмерию в магазин Иль дэ Ботэ, а теперь я сама заказываю через интернет магазин https://iledebeaute.ru/, качество косметики очень хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
jeka




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-09-28

Косметика для жены Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены EmptyПт Сен 28, 2018 9:34 am

Моя жена всегда пользуется только корейской косметикой https://www.lunifera.ru/ .  На сайте найдете любые средства, начиная от популярных в Корее средств гигиены и заканчивая необычными масками, меняющими текстуру в процессе использования. Состав на основе натуральных, зачастую ценнейших компонентов. Жене сам недавно выбирал подарок на нашу годовщину. Осталось довольна, так что заходи не пожалеешь и жене приятно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валита




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-10-24

Косметика для жены Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены EmptyПн Окт 22, 2018 1:14 pm

Aragorn_125 пишет:
Здравствуйте!Хочу подарить своей жене что-нибудь из косметики,посоветуйте что приобрести?
Какую конкретно вы хотите косметику, уходовую, или декоративную? Может быть ваша жена предпочитает какую-то определенную марку? Сложно советовать что-то, не зная ее предпочтений. Лично мне нравится, из уходовой косметики, швейцарская профессиональная, бренда DermoFuture. Покупаю в Магазине Мосхозторг https://moshoztorg.ru/brand/dermofuture/. Эта косметика полностью проверенная, безопасная и эффективная - я на себе ощутила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magazinprokata.ru/
megaoksi

megaoksi


Подпись : B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите свой % от вклада.
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2018-10-15

Косметика для жены Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены EmptyВс Ноя 11, 2018 11:54 am

А я, будучи беременной только и пользовалась косметикой компании ОДЕТТА https://odetta.ru/catalog/dlya_mamy/ Здесь прекрасные средства для интимной гигиены, а так же крема от растяжек. И что прикольно, так это бесплатная доставка!
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

Косметика для жены Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены EmptyСр Дек 19, 2018 2:35 am

подарите что-то от фаберлика! круто будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Косметика для жены Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены EmptyЧт Янв 31, 2019 9:47 am

Aragorn_125 пишет:
Здравствуйте!Хочу подарить своей жене что-нибудь из косметики,посоветуйте что приобрести?
Добрый день. Не рассматривали ли вариант с натуральной косметикой? Я бы из личного опыта посоветовал присмотреть у https://altai-premium.ru/naturalnaya-kosmetika. Жена осталась безумно довольно моим подарком и теперь сама периодически у них делает заказы
Вернуться к началу Перейти вниз
djudjulik1980

djudjulik1980


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-02-04
Возраст : 45

Косметика для жены Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены EmptyПн Фев 04, 2019 2:26 pm

Всем привет! Что-то новое появилось на рынке из средств для ухода за волосами? Чтобы не выпадали, например)))

_________________
Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! afro
Вернуться к началу Перейти вниз
tashka07

tashka07


Подпись : ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-02-04
Возраст : 44

Косметика для жены Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для жены   Косметика для жены EmptyПн Фев 04, 2019 8:18 pm

ЛЮЮЮЮДИИИ)))))))) Кто-нибудь подарите мне косметику!!!!! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косметика для жены
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Духи для жены
» Футболка для жены
» Шуба для жены
» Автомобиль для жены
» Проблемы у жены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Секреты молодости и красоты-
Перейти: