Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какое отопление купить

Перейти вниз 
+8
Sonya_psy
НазарЕвменов
sebrena
Mio
Николай
gosha1973
Chernenko
Хорчёк
Участников: 12
АвторСообщение
Хорчёк




Подпись : Linkum
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-01-02

Какое отопление купить Empty
СообщениеТема: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyСб Янв 13, 2018 7:07 pm

Где в Москве продаются электро котлы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernenko




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-01-01

Какое отопление купить Empty
СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyВс Янв 14, 2018 12:07 am

Я покупал газовый котёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
gosha1973




Подпись : Linkum
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-12-30

Какое отопление купить Empty
СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyВс Янв 14, 2018 11:08 am

Ну я могу посоветовать компанию: https://kotel-zota.ru у них есть хорошие электрические котлы как слабенькие так и очень мощные. Также они доставят тебе этот котёл в любое место в Москве и при доплате сделают замер и установят котёл притом они и гарантию за установку дают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-06

Какое отопление купить Empty
СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyСр Янв 17, 2018 5:18 pm

я купил электрический котел
Вернуться к началу Перейти вниз
Mio




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-01-25

Какое отопление купить Empty
СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyСр Фев 28, 2018 5:33 pm

Мы себе водогрейный котёл недавно на http://www.energypoint.ru/ покупали, так что думаю вы там тоже найдёте подходящий вариант. Если что, то они на Алтуфьевском шоссе расположены, если не ошибаюсь, то дом №48
Вернуться к началу Перейти вниз
sebrena




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-26

Какое отопление купить Empty
СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyСб Мар 03, 2018 12:08 am

Настенный электрокотел покупали в "Русклимате" в ТК "Каширский двор" на Каширском шоссе.
Вернуться к началу Перейти вниз
НазарЕвменов

НазарЕвменов


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 39

Какое отопление купить Empty
СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyПт Июл 13, 2018 3:21 pm

Да лучше купить и сделать у себя теплые полы
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-04-17

Какое отопление купить Empty
СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyПт Июл 13, 2018 3:24 pm

А зачем они вам нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
тёма5334




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-07-14

Какое отопление купить Empty
СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyСб Июл 14, 2018 11:42 am

я я хз смотри сам тебе ведь надо
Вернуться к началу Перейти вниз
тёма5334




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-07-14

Какое отопление купить Empty
СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyСб Июл 14, 2018 11:57 am

моежешь в интренете поискать
Вернуться к началу Перейти вниз
тёма5334




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-07-14

Какое отопление купить Empty
СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyСб Июл 14, 2018 12:00 pm

я сам то жиу в отлантики и сделась очень холодно я заказал с интрнете отопление а после когда деньги появились я совершил частный поезд в Питер воот и теперь жыву счастливый не на что не жалуюсь вот так то жилаю и тебе токого надеюсь я тебе хоть бя чем то смог помочь ладно удачи тебе не болей
Вернуться к началу Перейти вниз
dok8

dok8


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 34

Какое отопление купить Empty
СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyВс Июл 15, 2018 3:40 pm

электро котел - это вещь хорошая. у нас тоже в квартире установлен такой. сначала было у нас отопление центральное, но нам очень не нравилось, когда на улице уже 0, а отопление все еще нет потому что дата не 15 октября. а еще и очень часто задерживали включение. по районам включают, то есть это еще могло на неделю растянуться. а у нас то ребенок маленький дома. вообщем в один прекрасный момент, посоветовавшись с женой было решено поставить электро котел. начав делать ремонт, нам посоветовали по мимо котла сделать еще теплые полы с фольгированных матов. вот тут подробнее о них http://stem-energy.ru/catalog/folgirovannye-maty/ в заключении, электро котел и теплый пол делают свое дело. в будущем возможно вообще от центрального откажемся. посмотрим как эта зима пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia




Сообщения : 334
Дата регистрации : 2018-06-12

Какое отопление купить Empty
СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyПт Окт 12, 2018 5:07 pm

Нам не так давно понадобилась, порошковая покраска батарей https://terma-msk.ru/categories/pokraska-radiatorov-otopleniya
По совету мастеров обратились в "Терма МСК". Все делали на отлично и по разумной цене.
Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marta_




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-08-13

Какое отопление купить Empty
СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyВс Сен 06, 2020 9:20 am

Мы в офисе уже несколько раз изменяли систему отопления и все же остановились на кожухотрубном теплообменнике, который можно на сайте выбрать https://teploobmennic.ru/catalog/kozhukhotrubnye_teploobmenniki/. Это отличное решение, особенно для промышленных предприятий. Они подойдут для промышленных процедур охлаждения, для нагрева любой разновидности воды, для кондиционирования помещения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какое отопление купить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отопление
» Теплоснабжение и отопление в доме.
» Отопление
» Отопление в теплице.
» Отопление в квартире

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: